ТОП-5 бюджетных смартфонов Fly: коротко о главном

Современный телефон — это уже далеко не обычное средство телефонной связи, а полноценный миникомпьютер.

Современный телефон — это уже далеко не обычное средство телефонной связи, а полноценный миникомпьютер. Приобретая устройство на базе операционной системы Android, пользователь получает многофункциональный аппарат, который всегда под рукой. Производители техники и электроники ежегодно выпускают сотни вариантов смартфонов, но Fly предлагает оптимальное сочетание цены и функциональности.

Первый смартфон бренда представили в 2011 году. Последние новинки компании характеризуются высокой производительностью и функциональностью. При этом цены на смартфоны Fly по-прежнему радуют покупателей. Мы составили небольшой топ-лист бюджетных моделей производителя, на которые стоит обратить внимание в 2019 году.

  • Fly Life Compact 4G. Это смартфон с базовым набором функций. Устройство работает на базе 4-ядерного процессора UniSoC SC9832E с тактовой частотой 1,3 ГГц, характеризуется хорошей производительностью и скоростью работы при запуске стандартных приложений. 5-дюймовый дисплей с современным соотношением сторон 18:9 передает довольно яркое и контрастное изображение. Есть поддержка 4G/LTE сетей, что гарантирует высокую скорость передачи данных в интернете. Основная камера на 8 МП делает неплохие снимки. Задняя крышка аппарата ребристая, смартфон удобно лежит в руке.

Fly телефон

  • Fly FS505 Nimbus 7 Black. Отличный выбор для широкого круга пользователей. Смартфон получил емкостный 5-дюймовый дисплей, который хорошо подходит для серфинга в интернете, просмотра новостей, чтения электронных книг, работы с документами. Аппаратная база устройства представлена центральным процессором MediatTek MT6580, 512 ГБ оперативки и 8 ГБ встроенной памяти, что не так плохо для столь бюджетного варианта. Смартфон поддерживает одновременное использование двух сим-карт.
  • Fly FS504 Cirrus 2 Gold. Этот смартфон создан для тех, кто не готов искать компромисс между стильностью дизайна, производительностью системы и доступной стоимостью смартфона. Модель привлекает наличием 5-дюймового IPS-экрана с углами обзора 178 градусов и производительным 4-ядерным процессором MediaTek MT6580. Мощности системы достаточно, чтобы справляться с ресурсоемкими приложениями и плавным воспроизведением качественного видео. Конфигурацией предусмотрены две камеры — основная на 8 МП с автофокусом, вспышкой, зумом и фронтальная на 2 МП.

телефон fly

  • Fly Nimbus 9 FS509 Champagne Gold. Fly Nimbus 9 станет надежным помощником в решении несложных повседневных задач. 4-ядерный процессор Spreadtrum SC7731С под управлением операционной системы Android Marshmallow вместе с 1 ГБ оперативной памяти плавно реагирует на команды пользователя, обеспечивая быстрый отклик системы. 5-мегапиксельная камера со вспышкой и цифровым зумом делает неплохие по качеству снимки.

Fly IQ4516 Octa Tornado Slim Black. Один из самых производительных бюджетных смартфонов бренда, который, к слову, в 2014 году был признан самым тонким в мире. Он оснащен 4,8-дюймовым экраном на Super AMOLED матрице с разрешением HD. В качестве «головного мозга» устройства использован 8-ядерный процессор MTK 6592 True Octa core, который открывает перед пользователем новые возможности многозадачности. В устройстве реализована опция Pocket mode, которая исключает риск случайной разблокировки. Есть система управления жестами и функция Smart Answer, которая позволяет отвечать на звонки без необходимости подносить смартфон к уху.



На початок