В Украине летать скоро будет дешевле чем перемещаться наземным транспортом

В наше время экономить приходится на всём, в том числе, на пассажирских перелетах. Такую возможность путешественниками и представителями бизнеса открывает авиакомпания Wizz Air.

В Украине летать скоро будет дешевле чем перемещаться наземным транспортом

Компания виззейр предлагает клиентам недорогие перелеты в Европейском регионе. В первую очередь компания обслуживает пассажиров из Восточной и Центральной Европы. Уже после первого бронирования клиент может получить скидку 29 евро. Предлагается широкий выбор перелетов из Киева и других городов Украины в десятки стран.

Как купить билет?

Чтобы приобрести авиабилеты из Одессы или любого другого города, необходимо воспользоваться специальной формой. Потенциальному клиенту необходимо указать направление и выбрать дату. Перелеты осуществляются в Варшаву, Копенгаген, Венецию, Прагу, Берлин, Будапешт, Краков, Дюссельдорф и другие европейские города. Стоимость перелёта отображается непосредственно на сайте авиакомпании. Пассажиры могут выбрать рейсы лоукостов в разделе рекомендуемые и самые дешёвые.

О компании

Wizz Air работает в сегменте с 2004 года. На территории Украины компания осуществляла внутренние перевозки пассажиров в течение 6 лет. Но в связи с ухудшением экономико-политической обстановки с 2014 года прекратила обслуживание украинского отделения. Головной офис компании расположен в Венгрии.

Авиационная компания предлагает бюджетные услуги на перелеты. Это возможно благодаря обслуживанию пассажиров на второстепенных аэропортах. Снижение тарифа также возможно благодаря упрощенной схеме оказания сервисных услуг. Например, авиационные услуги не предусматривают питание на борту самолета, провоз багажа в специализированном отсеке, выбор наиболее комфортного места. Компания в первую очередь ориентируется на оказание доступных услуг разным категориям населения.

Wizz Air предлагает продажу бонусных пакетов, благодаря которым можно экономить до 20% на перелетах. На официальном сайте можно ознакомиться с акционными предложениями и бонусными программами.

Если вылет осуществляется в другую страну, то пассажиру непременно необходимо иметь при себе посадочный талон. На сегодняшний день Wizz Air предлагает несколько способов получения этого документа. Оплатить посадочный талон нужно непосредственно в аэропорту. При этом стоимость услуги составит 30 евро. Второй вариант предусматривает получение посадочного талона совершенно бесплатно при использовании специального приложения Wizz Air. Также бесплатный талон можно получить непосредственно на официальном сайте авиакомпании. Благодаря такому подходу можно сэкономить 30 евро.



На початок