Модные мужские серебряные браслеты от «Оникс»: 5 популярных моделей

В обществе существует некий стереотип, что украшения должны носить исключительно женщины. Но это совершенно не так. Если кто-то не знает, то первые изделия предназначались исключительно для мужчин. Это потом их позаимствовали дамы.

Модные мужские серебряные браслеты от «Оникс»: 5 популярных моделей

Сейчас ювелиры решили восстановить эту несправедливость и создали отдельные коллекции для сильной половины человечества. Осталось только среди этого великолепия подобрать подходящие мужские серебряные браслеты. А с этим не возникнет сложностей, поскольку интернет-магазин «Оникс» готов познакомить со стильными моделями.

Какие модные модели браслетов?

Плетеные

Эти аксессуары считаются классикой. Чаще всего встречается «Бисмарк», «Панцирное» или «Якорное», хотя также стоит помнить о фантазийных. Вы без проблем найдете оптимальную ширину для себя. А еще стоит помнить, что такая модель подходит под любой стиль.

С пластиной

Смотрится весьма необычно и оригинально. Наличие такой пластины позволяет максимально проявить фантазию. На ней вы можете сделать гравировку с именем, особенной датой, фразой или рисунком. Для любого праздника – идеальная идея для подарка.

Со знаком бесконечности

Подобные браслеты особенно приглянулись романтикам. Их любят приобретать влюбленные пары. Каждый ищет для себя удобную модель и носят аксессуар как символ бесконечной любви.

С якорем

Еще один тренд вот уже последние несколько лет. Его любят приобретать не только те, кто связан с морской профессией. Просто сама фигурка весьма красивая. Плюс, в ней есть скрытый глубокий смысл: надежность, стабильность, спокойствие.

С кожей или каучуком

Подобные варианты появились не так давно, но уже успели занять почетное место. Но есть и такие, кто совершенно с ними не знаком. Поэтому предлагаем исправить эту оплошность и познакомиться с самыми популярными.

  • Основа из каучука или кожи, а драгметалл используют только для застежки. Такие браслеты выглядят максимально просто и без проблем вписываются в повседневный стиль.
  • Оригинальная застежка и вставки по всей длине. Они уже выглядят более нарядно.
  • Оригинальности придают пластины, которые служат основой для проявления фантазии.
  • Отдельно стоит поговорить о цветных моделях. Классикой считаются черные. Но вы без проблем найдете коричневые, синие и даже красные.

Теперь убедились, что ювелирная коллекция просто переполнена различными предложениями. Поэтому не бойтесь дополнять образ стильными украшениями. Интернет-магазин «Оникс» как раз посоветует несколько вариантов. Отходите от сложившихся стереотипов в обществе и делайте образ оригинальным.



На початок