Косметика Vichy - сила природы в сочетании с инновационными разработками

Косметика Vichy - сила природы в сочетании с инновационными разработками

Косметика Vichy - сила природы в сочетании с инновационными разработками

Косметика Vichy - одна из самых популярных в нашей стране. Французская компания начала свое существование в далеком 1931 году и с тех самых пор она дарит каждой женщине уверенность в себе, красоту и здоровье кожного покрова.

Посетите официальный сайт Vichy vichy.ua/ru/, где представлены средства по уходу за кожей лица и тела, за волосами, а также декоративная и солнцезащитная косметика для всей семьи.

Основным компонентом продукции Лаборатории Виши является термальная вода из источника Lucas. Вода здесь минерализована, а потому ее действие сродни настоящему волшебству. Ведь философия бренда - не скрывать несовершенства эпидермиса, а лечить их.

Лабораторные разработки и природная сила

Передовые разработки в сочетании с натуральной термальной водой показывают хорошие результаты в уходе за разными типами кожного покрова. Доктор Аллер, один из основателей фирмы, предложил классифицировать кожу на разные типы: сухая, очень сухая и жирная. Это позволило каждой женщине выбрать тот уход, который покажет наилучший результат.

В ассортименте производителя Вы найдете широкий выбор уходовых средств для эпидермиса. При этом специалисты учитывают возраст женщины (от переходного периода до менопаузы), внешние факторы (загрязненность воздуха, жесткость воды). Стрессы, недостаток сна, несбалансированное питание - все это может негативно сказаться на нашем внешнем виде. А продукция этой популярной марки способна сделать Вашу кожу свежей и молодой.

Концепция бренда Vichy

Вся косметика имеет следующие преимущества:

  • благодаря клиническим испытаниям и исследованиям дерматологов было доказано, что продукция безопасна и гипоаллергенна, а потому подходит даже для чувствительного кожного покрова;
  • все средства проходят тщательный контроль качества и тестируются в лабораторных условиях. А потому Вы можете быть уверены в том, что косметика подойдет под Ваш тип кожи и поможет избавиться от определенных ее недостатков;
  • компания постоянно занимается разработкой новых компонентов и исследованиями в области медицины.

Ассортимент косметики Vichy

Сегодня косметика Vichy доступна и известна каждому, кто желает заботиться о своей коже. Официальный сайт косметики Vichy в Украине дает Вам возможность выбрать уходовые средства, которые покажут хороший результат.

В ассортименте есть такие линейки продукции:

  1. Средства для очищения и тонизирования кожного покрова;
  2. Термальная вода, в составе которой 15 ценных минералов для успокаивания и укрепления кожи;
  3. Увлажняющие и питательные средства для всех типов дермы;
  4. Уход для зрелой кожи;
  5. Средства для жирной и проблемной кожи. Особенно это касается потребителей в период полового созревания, когда кожа требует тщательного и максимально бережного ухода;
  6. Тональные крема для разных типов кожного покрова;
  7. Ежедневный уход за телом;
  8. Средства от дряблости, растяжек и целлюлита;
  9. Косметика для волос;
  10. Косметика для мужчин.

Vichy - очень крупный бренд, который своим многолетним опытом и результатами труда заслужил уважение и признание потребителей во всем мире.



На початок