Почему анализы лучше сдавать в лаборатории "Синево"?

«Синево Украина» - медицинская лаборатория европейский сети лабораторий Synevo медицинского холдинга Medicover.

Почему анализы лучше сдавать в лаборатории "Синево"?

Эта разветвленная сеть имеет свои лаборатории во многих странах, а именно: в Беларуси, Грузии, Турции, Румынии, Молдове, Болгарии, Сербии, в общей сложности более 100 лабораторий по всей Европе. В частности, в Украине работают 9 таких лабораторий. Первая их них открылась в Киеве.

В чем же преимущества этой лаборатории перед другими?

Прежде всего – это оснащение современной базой, кстати, крупнейшая в Украине и с лучшим оборудованием от мировых производителей Швейцарии, Японии, США. Доступная диагностика позволяет беспрепятственно получать необходимые консультации специалистов. Работают дополнительные сервисы. Качество исследований подтверждено немецкой референтной лабораторией DGKL – это высшая оценка системы качества. Кроме того, лаборатория сертифицирована Randox International Quality Assessment Scheme (RIQAS). Хотя данный сертификат является не обязательным для лабораторий, но наличие его говорит о высоком уровне проводимых исследований.

Учитывая все позитивные аспекты работы лаборатории, она стала лидером польского, румынского и украинского лабораторного рынка. В нашей стране такие лаборатории работают в Киеве, Днепре, Виннице, Одессе, Харькове, Львове, Черновцах. В общем огромная национальная сеть лабораторных центров разветвлена более чем в 80 городах Украины. Уже прошли исследования более трех тысяч клиентов, выполнено свыше 15 миллионов тестов в год. Всего в лабораторной сети страны занято более двух тысяч специалистов.

Основной приоритет в работе лаборатории – соблюдение высоких стандартов, а главный девиз работы «Быстро. Точно. Удобно».

И как результат качественной работы, синево отзывы в основном положительные. Все, кто обращается в лабораторию «Синэво», отмечают точность результатов анализов, и, главное, что они подтверждаются многоуровневым контролем качества. Кроме того, быстрое и внимательное обслуживания значительно экономит время. Немаловажную роль играют удачное расположение отделений, оперативная выдача результатов – все эти удобства составляют позитивный имидж лаборатории.



На початок