Теплые полы от компании Разумный дом

Теплые полы в квартире — это возможность сделать микроклимат в помещении комфортным при любой погоде.

Теплые полы от компании Разумный дом

Такая система проста в установке и эксплуатации, надежна, долговечна и экономична. Она может стать и основным источником обогрева в доме, и дополнительным, в зависимости от мощности используемых проводов.

Вы можете выбрать теплые полы в Разумный Дом на сайте https://www.rdim.ua/ru, и заказать их у ведущего поставщика такого оборудования в Украине, это лидер рынка нагревательных систем.

Ассортимент компании бренда

Разумный Дом — компания, которая предоставляет продукцию норвежских, польских и украинских производителей. Здесь можно приобрести оригинальное нагревательное оборудование от норвежского производителя Nexans, на товары действует заводская гарантия 20 лет, и это главное подтверждение надежности и качества оборудования. Именно Nexans первыми стали производить оборудование для обогрева квартир, защиты от обледенения и прочие нагревательные элементы.

Компания Разумный дом предлагает такие товары:

  1. Полы с подогревом на электрической основе.
  2. Системы антиобледенения для крыш, труб и кромок.
  3. Системы снеготаяния.
  4. Продукция для обогрева газонов и поверхностей, расположенных на улице.
  5. Оборудование промышленного обогрева.

Вся продукция имеет сертификаты качества, гарантию.

Преимущества теплых полов от Разумный Дом

Именно полы с электрическим подогревом пользуются наибольшим спросом среди клиентов, так как это недорогой способ улучшить качество Вашей жизни. Купить электрический подогрев пола можно для комнаты любой площади, а также для балкона или лоджии, важно выбрать правильную мощность.

Преимущества таких систем обогрева следующие:

  1. Они просты в монтаже. В основе конструкции могут быть использованы нагревательные кабели, маты или пленка, но любой вариант можно легко монтировать.
  2. Поверх системы можно проложить любое напольное покрытие.
  3. Обеспечивают комфортный микроклимат: внизу температура выше, чем вверху.
  4. Оборудование надежное — оно будет служить Вам не один десяток лет. Минимальная гарантия производителя — 10 лет, на любые системы.
  5. Экономичность — при правильно подобранном термостате, система будет потреблять малое количество энергии. Доказано, что полный обогрев помещения с помощью электрического пола обойдется дешевле, чем центральное отопление.

Сделать укладку теплого пола можно даже самостоятельно, особых знаний и навыков не требуется. Но важно подумать об этом заранее, на этапе обработки стен, чтобы потом не повредить покрытие.

Заказывайте оборудование в компании Разумный Дом, здесь можно также получить услугу проектирования, монтажа и сервисного обслуживания. Есть доставка по городам Украины, то есть компания предоставляет полный комплекс работ по выбранной сфере деятельности.



На початок