Сколько стоит качественный диван?

«Итальянский дизайн. Немецкое качество» - именно эти слова определяют лицо мебели фирмы ZlataMebel. За 15 лет работы фирма показала образцы качественного производства мягкой мебели.

Сколько стоит качественный диван?

Диваны торговой марки ZlataMebel рассчитаны на истинных ценителей комфорта и качества. За годы работы специалисты-профессионалы постоянно усовершенствуют свое мастерство, обновляют коллекции новыми дизайнерскими идеями, потому эта мебель красивая, удобная, проверенная годами. В каждую вещь производители вкладывают свою душу, и потому продукция фирмы имеет свой характер и тончайшую составляющую изысканности и комфорта.

Сколько же стоит качественный диван?

Стоимость дивана напрямую зависит от его наполнителя. Самым дорогим будет диван с пружинным блоком. Их два вида – зависимый пружинный блок, при котором все пружины связаны друг с другом, что не позволяет деформироваться дивану, и независимый., когда пружины помещаются в тканевый чехол, и его преимущества также в том, что он подстраивается под изгибы тела.

Также в качестве наполнителя для дорогой мебели используется натуральный латекс. Он производится из сока каучукового дерева, что способствует хорошему обмену воздуха и делает диван гигроскопичным. Достоинства такого наполнителя – надежность, гипоаллергенность и долговечность.

Немного дешевле будут диваны на синтепоне и холлофайбере

Синтепон производится из полуэфирных волокон. Невысокая цена - это хорошо, но вот то, что при длительном пользовании диван с таким наполнителем будет быстро деформироваться, - это плохо. Наполнитель же холлофайбер появился в 2006 году. Он представляет собой скручивание синтетических волокон, в результате чего получается много внутренних пор, которые при вдавливании под тяжестью тела или предмета, через время дают возможность ему возвращаться к своей изначальной форме.

И самый экономный вариант при покупке дивана – это диван с поролоновым наполнителем

Но дешевая цена сказывается на качестве. Например, постоянное воздействие солнечных лучей может привести к разрушению изделия. И хотя наполнитель помещается в тканевые чехлы, но лучше такие диваны ставить так, чтобы на них как можно меньше попадало солнца. Кроме того, такой наполнитель бывает разной плотности, что также сказывается на качестве и цене. Чем выше будет плотность, тем дольше прослужит мебель.

Среди дорогостоящих – мягкий уголок «Монте-Карло», стоимостью 103645 гривен. Но учитывая скидки компании ZlataMebel, его можно купить за 88 098 гривен. Приятный уголок «Окленд» также продается со скидкой более как в 10 тысяч гривен, и стоит он 66839 гривен. Диван «Калифорния» можно купить за 20 тысяч гривен при скидке в 4 тысячи гривен.  Распространяются акции на диванные уголки. Так, «Монте-Карло» можно купить за 55 327 гривен. Диванный уголок «Римини» при стоимости 54557 гривен можно купить за 37171 гривен. Диван «Флоренция» выставлен на продаже за 28 008 гривен при его стоимости 31120 гривен, диван «Моцарт» - продается за 49883 гривны вместо 55370, а диван «Челентано» - за 9221 гривны вместо 10245 гривен.

Как видим, стоимость диванов приемлема для разных кошельков. И даже купив недорогой вариант, вы будете наслаждаться его удобством, изысканностью форм и красотой. Ведь не зря мебель ZlataMebel с гордостью называется итальянской, потому как при ее производстве использованы технологии итальянского дизайна. И даже те, кто очень скрупулезно относятся к мебели, признают ее отличное качество, так как выполнена она с учетом четких норм и строгих линий.



На початок