Почему ремонт квартиры лучше делать с дизайн-проектом

Делая ремонт в квартире, каждый хозяин планирует создать максимальный уют, красоту и, по возможности, уникальность

Почему ремонт квартиры лучше делать с дизайн-проектом

Для этого необходимо продумывать как самостоятельный эскиз, но лучше всего обращаться к технически подкованным специалистам. Дизайнерских решений по ремонту квартир достаточно много, к примеру здесь http://newdesign.com.ua/dizajn-proekty-kvartiry/ можно заказать не только дизайн, но и сопровождение проекта.

По вашей заявке дизайнеры приходят на квартиру и уже на месте совместно с хозяевами определяются с интерьером. Вы спросите, почему заказывать ремонт квартиры именно у специалистов студии дизайна интерьера NewDesign? Во-первых, дизайнеры очень кропотливо работают над каждым проектом и уже через небольшое время после принятия заказа представляют хозяевам развернутый эскиз – как будет выглядеть квартира после ремонта. Хозяева при необходимости вносят свои поправки и приступают к ремонту.

Во-вторых, работая по проекту тщательно просчитанных деталей, вы не будете ни переделывать, ни дорабатывать никаких нюансов. Качественно спроектированные комнаты дизайнеров студии ограничивают вас от незапланированной траты времени. И в-третьих, очень показательно то, что в любое время вы сможете свободно проконтролировать строительство на всех этапах. Специалисты-строители, четко работая по эскизам и расчетам дизайнеров, в точности выполняют все детали запланированного проекта.

И в конечном счете, заказчик получает квартиру именно такой, какой он хотел ее видеть.

Дизайнер учитывает ваш подход, ваше видение своей квартиры пусть даже нестандартное, и идя навстречу вашим пожеланиям, разрабатывает бюджетный проект. Замечательно то, что работники студии дизайна интерьера NewDesign работают «под ключ». Следует отметить, что в проект входит не только эскиз – картинки будущей квартиры или другого какого-либо помещения, - но и сложнейшие расчеты, схемы, планы, чертежи. Работа над дизайном квартир включают в себя применение материалов, размещение коммуникаций, мебели, находящейся в квартире.

Получить такой проект – это, конечно, не дешевое удовольствие, но оно того стоит. Ведь квартиру вы ремонтируете не на несколько недель или месяцев, вот и выходит, что цель оправдывает средства.

Кроме того, здесь вам готовы предложить готовые дизайнерские проекты для любых квартир.

Зайдя на указанный сайт, вы сможете познакомиться с образцами работ дизайнеров. С фото дизайнерских квартир, разработанных NewDesign. Это жилищные комплексы Солнечная брама, и Ривери Стоун, и Лико Град, и Новопечерские Липки...



На початок