Чем отличается авто в кредит от авто в лизинг?

Если вы хотите купить авто в кредит, то вы можете не оплачивать сразу его полную стоимость. Оформляя автокредит, вы можете выбрать банк, который предложит вам самые выгодные предложения.

Чем отличается авто в кредит от авто в лизинг?

Для сравнения вы можете выбрать несколько кредитных программ и сразу же просчитать, какую сумму вы будете переплачивать по кредиту и каким будет ежемесячный платеж. Кроме того, важно определить удобную схему погашения. Либо же вы выбираете схему, согласно которой ежемесячно выплачивается одинаковая сумма, но при этом выходит большая переплата, либо же вы делаете большим первый платеж, а ежемесячные платежи уменьшаются, при этом и общая переплата по кредиту уменьшится. Также получить выгодный кредит можно, заложив свою недвижимость, либо взять кредит наличными, либо купить машину в рассрочку.

А вот приобрести автомобиль в лизинг намного выгоднее. Подробнее о том, как купить авто в лизинг, вы можете найти здесь https://svcar.ua/leasing/odessa. В магазине представлен большой автопарк различных машин и на разную сумму. Взяв автомобиль, в первую очередь вы оплачиваете 20 процентов его стоимости, остаток суммы, который необходим для покупки предмета лизинга, выплачивает компания. Кроме того, компания берет на себя оформление страховки и государственной регистрации. После того, как все эти процедуры будут пройдены, вы успешно получаете автомобиль в свое пользование и уже постепенно выплачиваете всю сумму его стоимости. Эти услуги выгодно отличаются от покупки машины в кредит.

Кроме того, в отличие от покупки машины в кредит, покупка машины в лизинг, производится без уплаты дополнительного залога.

Также вы можете при желании обновить свой автомобиль. Покупая машину в лизинг при помощи компании SVcar, вы экономите оборотные средства, а также свое время, так как вся процедура оформления договора покупки занимает всего-на-всего несколько минут. К тому же вы не привязаны к месту расположения.

Зайдя на сайт компании, вы познакомитесь с тем, как быстро и удобно оформить автолизинг

Здесь же в каталоге, выберете необходимую вам марку автомобиля, его класс и модель. Также изучите все параметры машины, такие как мощность мотора, оснащение, цвет, дизайн.

Индивидуальный подход к каждому покупателю сотрудников компании, а также гибкие условия лизинга позволят вам удачно и на выгодных условиях приобрести автомобиль и успешно выполнить все обязательства заключенного договора лизинга – уплатить все платежи и считать покупку состоявшейся.



На початок