Производитель смартфонов Honor - где производят и почему не стоит бояться покупать

Производитель смартфонов Honor – азиатская компания Huawei. С целью расширения аудитории своих покупателей, а также ориентируясь на покупателей со средним достатком, компания недавно создала дочерний смартфон Нonor 7x.

Производитель смартфонов Honor - где производят и почему не стоит бояться покупать

Хотя этот телефон с упрощенными характеристиками, но в основном это отличный аппарат. Внешне они значительно больше своего оригинала, но аккуратные. Корпус металлический, вес 165 грамм с ровными углами и тонкими рамками двух расцветок – черной и золотой. Очень удобно, что в нем работает автоматическая настройка яркости. Комфортно пользоваться даже в условиях, когда на него светит солнце.

Смартфон имеет оперативную память 4ГБ и встроенную - на 64 ГБ. Несмотря на то, что экран у этого телефона большой, процессор быстро переключает все задаваемые программы. На него также можно установить любую игру.

Многие покупатели не решаются приобретать этот телефон, с опаской из-за его низкой цены. Но следует знать, что недорогая стоимость смартфона - из-за упрощенного функционала, его аккумулятор немного меньше, чем у старших многодюймовых моделей (его мощность 3340мАч). Этот телефон имеет обычный режим, которого хватает на двое суток. В течении этого времени можно прослушивать музыку, пользоваться интернетом, чатами, производить фотосъемки. Экран держится около шести часов. Так что не стоит сравнивать его со старшими моделями, которые отмечены своей высокой ценой. Эти смартфоны - honor 7x - ничуть не уступают дорогим моделям.

Если говорить о стоимости более конкретно, то она колеблется от 4тысяч 999 гривен до 6 тысяч 999 гривен. К его позитивам, как плюсы, можно добавить фирменную комплектацию, огромный дисплей, который имеет высокую плотность пикселей, а также мощный процессор, что обеспечивает хорошую производительность.

Конечно, есть некоторые минусы – этот смартфон имеет слабые камеры, устаревший разъем USB, кроме того, он медленно заряжается

Но если рассматривать этот телефон в соотношении цены и качества, то это идеальный вариант для пользования не только малообеспеченных граждан, но и всех тех, кто не «гоняется» за дорогими новинками. Этот аппарат в основном для тех, кому нужен телефон, который бы выполнял основные функции.
Купить такой телефон можно в интернет-магазине Стилус. Выбрав себе смартфон Honor 7X, вы будете довольны его работой.



На початок