Трендовые кюлоты: какие модели будут в моде осенью 2019

Это универсальная и удобная одежда, которая станет органичным дополнением элегантного и спортивного образа

Трендовые кюлоты: какие модели будут в моде осенью 2019

Стильные укороченные брюки – оптимальное решение для легкого похолодания. Так считают и дизайнеры, которые включили кюлоты в коллекции осень-зима 2019/2020. Это универсальная и удобная одежда, которая станет органичным дополнением элегантного и спортивного образа. Увидеть и подобрать модные кюлоты от Marella, Max&Co и других брендов можно на Invogue.ua.

Тренды осени: какие кюлоты стоит покупать

Кюлоты обеспечивают комфорт и дарят свободу движения. Их часто выбирают как представители шоу-бизнеса, так и члены королевских семей. Именно их предпочитает герцогиня Кембриджская Кэтрин. Она одевает их на повседневные мероприятия, которые не требуют строгого дресс-кода.

Не отказались от кюлотов и всемирно известные дома мод. В коллекциях осень-зима 2019/2020 актуальны такие решения:

  • завышенная талия – это позволяет визуально удлинить ноги;

  • стрелки – они добавляют образу строгости и сдержанности;

  • материал – актуальны решения из денима, вельвета и хлопка;

  • модные оттенки – дизайнеры рекомендуют спокойные кофейные и коричневые тона, беж, насыщенный синий, красный, серый и черный;

  • декор и дополнения – в тренде модели с отворотами, украшениями из пуговиц и с принтами.

В новом сезоне стоит выбирать однотонные кюлоты и одежду с флористическим и анималистическим рисунком. Такие кюлоты станут отличным решением в начале осени.

С чем носить кюлоты осенью

Укороченные брюки стоит комбинировать с такими вещами:

  1. Белая блуза. Выбирайте классический крой с декором из кружева. Не забудьте заправить низ рубашки, чтобы подчеркнуть элегантность образа.

  2. Свитер. Вам подойдут уютные модели с увеличенной длиной. При этом тип материала не столь принципиален. Это может быть как трикотаж, так и шелк.

  3. Куртка. В сочетании с кюлотами стильно выглядят кожаные бомберы, аккуратные жакеты и кардиганы. Главное, правильно подобрать цвет – в тренде контрастные комбинации.

  4. Обувь. Укороченные штаны универсальны. Поэтому их можно сочетать как с туфлями, так и с кедами. Также не забывайте о сумке. Стиль обуви и аксессуаров зависит от дизайнерских особенностей ваших брюк.

Кюлоты не теряют популярности и в начале сезона осень-зима 2019/2020. Стилисты уверены, что вполне вероятно, эти брюки появятся и в весенних коллекциях следующего года.

Попробуйте зайти на сайт интернет-магазина https://invogue.ua/ где сможете выбрать все, что Вам по вкусу!




На початок