Какие кулоны и подвески в моде этой осенью

Так же, как и женщины в древние времена, так и современные модницы, тщательно обдумывая свой образ, с особой щепетильностью выбирают украшения

Какие кулоны и подвески в моде этой осенью

Чтобы подобрать какую-то изюминку, нужно изучить, какие украшения этой осенью в моде. Особое внимание следует обращать на кулоны и подвески, так как они в нынешнем осеннем сезоне в большом предпочтении.

Большой выбор подвесок вы найдете в магазинах Mono. Здесь представлены украшения различной тематики. Например, религиозные. Но их подбирают в основном не для декора, потому что это сакральные вещи, имеющие особый смысл. И не выставляют напоказ, а скрывают от посторонних глаз.

Часто, покупая кулоны определенной формы, оформляют их специальным декором

В интернет-магазине Моно можно заказывают гравировки, например инициалы или имена, даты, координаты мест, определенные фразы, различные картинки. Очень часто приобретают первую букву своего имени – это выглядит заманчиво и в то же время содержит в себе тайну.

Модные в этом сезоне кулоны с изображением животных или растительных мотивов. Самые популярные их них ласточки, придающие образу легкость, и совы, олицетворяющие мудрость. Если хотите добавить романтичности в свой образ, то лучше приобретать украшения с цветами и листьями. Особенно это к лицу молоденьким девушкам.

Универсальными в этом сезоне считаются геометрические кулоны в виде прямоугольников, треугольников, но чаще всего покупают кулоны в виде кругов. Ну и конечно же, как всегда, не выходят из моды украшения в виде различных фигурок, таких как самолетики, древо жизни, крылья ангела, якоря. Этот список можно продолжать долго и выбрать любую безделушку можно в интернет-магазине Моно.

У романтических натур особенным спросом пользуются кулоны, в которые можно прятать фото родных людей либо пряди волос

Очень модны этой осенью кулоны и подвески с массивными камнями, веточками растений. Следует отметить, что подвескам в сезоне осень-зима 2019-2020 уделяется особое внимание. Они вытеснили ранее модные цепи и бусы. Повседневный наряд прекрасно украшается либо небольшим кулоном, либо массивной подвеской из двух или трех элементов. При этом желательно такую подвеску не добавлять другими аксессуарами. Но мода очень гибка и изменчива. Например, отличный ансамбль предложил дизайнер Alexander McQueen, - он дополнил подвеску серьгами и колье.

Подбирая украшения, следует соблюдать сочетания подвесок и цепочек, следить, чтобы они были из одного металла и подходили друг другу по размеру. Также не следует забывать, к какому костюму вы подбираете себе украшения. Чтобы выглядеть модно нынешней осенью, нужно подбирать украшения массивные и многослойные. Тренд №1 предстоящей осени – это смешение различных украшений. Но основное внимание привлечено к шее и декольте. То есть продуманный выбор кулонов и подвесок создаст модный женственный образ.

Пополняя свои шкатулки модными украшениями из магазина Моно, вы покупаете товар без наценок. Кроме того, вам предоставляется гарантийное обслуживание от профессиональных ювелиров в течении двух лет. И к тому же здесь выгодная доставка – «Новой почтой» вам доставят ваш заказ в любой уголок Украины.



На початок