Как правильно подобрать плеер - критерии подбора от Soundmag

Сегодня вы можете купить плееры лично для себя или же в подарок в специализированном магазине аудиотехники. С каждым годом технологии производства плееров совершенствуются, а потому купить мр3 плеер сейчас можно действительно недорого.

Сегодня вы можете купить плееры лично для себя или же в подарок в специализированном магазине аудиотехники. С каждым годом технологии производства плееров совершенствуются, а потому купить мр3 плеер сейчас можно действительно недорого. При этом это никак не сказывается на его производительности, качестве выдаваемого звука, а также сроке службы.

Какими бывают устройства?

MP3 плееры в магазине Soundmag

Все девайсы обычно делят на виды в зависимости от того, какое у них предназначение. Конечно, разные плееры можно использовать в разных ситуациях, но все же есть градация по категориям для удобства выбора между разными гаджетами:

  1. Любительские. Такие устройства недорогие по цене, обладают средними показателями и характеристиками. Идеально подходят тем, кому нужно просто отдельное устройство для проигрывания музыки. Например, чтобы батарея не разряжалась так быстро на телефоне.
  2. Для спорта. Данные модели обладают улучшенными характеристиками и более удобные для спортсменов, тех, кто любит бег, занятия в тренажерном зале или просто прогулки в парке.
  3. Аудиофильские плееры обычно стоят дороже за счет того, что у них «начинка» буквально заточена на строго очень чувствительное воспроизведение записанных звуков.
  4. Медиаплееры – устройства, которые могут быть оснащены также функцией просмотра фото, картинок и видео.

Итак, чтобы выбрать то, что действительно нужно, придется понять, какие опции имеют первоочередное значение. Уже после этого можно смело заказать mp3 плеер нужных параметров.

На какие моменты обратить внимание при выборе плеера?

Плееры в интернет-магазине Sounmdag

Есть ряд нюансов, которые желательно обязательно учитывать. Например, почти всегда имеет значение фактор цены. Чем она выше, тем обычно более качественное устройство предлагается. Но можно ориентироваться не только на стоимость, а и на такие аспекты:

  • цвет корпуса;
  • наличие сенсорного экрана;
  • есть ли соединение по беспроводной связи;
  • может ли плеер подключаться к wi-fi и так далее.

Также стоит уточнить условия покупки. Например, есть ли бесплатная доставка, можно ли купить сразу к плееру гарнитуру по более выгодной цене (или наушники к нему по специальному предложению) и так далее.

Что нужно знать, перед тем как купить плеер?

Желательно, конечно, послушать музыку в салоне – это можно сделать в шоу-румах в Киеве и Днепре. Но, если такой возможности нет, воспользуйтесь консультацией специалиста магазина или же сделайте покупку, изучив отзывы о конкретном устройстве.

Обращайте внимание на такие параметры как цвет, габариты, форма устройства (квадратная или прямоугольная), вес и так далее.



На початок