Бралетт – что это и с чем носить

Одной из недавних находок, которая стала пользоваться бешеной популярностью стал бралетт, а что это и с чем носить будем разбираться. Согласись, что меньше всего хочется в течении дня носить неудобный лифчик и ждать окончание рабочего дня чтобы его снять и расслабиться. Вот поэтому и был создан бралетт – бюстгальтер без косточек. Он не давит подчеркивает грудь, стильно выглядит. Его преимущество в том, что ты его не ощущаешь на теле. Такая удобная вещь не может остаться незамеченной, и дизайнеры разработали несколько видов, которые подойдут для любого события.

бралет

Сам по себе бралетт – это лифчик без поролона, косточек и неудобных массивных застежек. По сути, это укороченный топ, который одевается через голову. При этом он подчеркивает природную красоту груди и создает соблазнительное декольте.

Популярные виды бралеттов

  • Треугольный бралетт. Самая популярная модель. Идет без косточек и часто выполнен из нежных видов ткани: кружева или сетки. Подойдет также как белье для невесты за счет своей фактуры и элегантности.

  • Спортивный. Можно встретить в виде топа и с треугольной чашкой. Максимально комфортный для активного образа жизни.

  • Бралетт-топ. Его отличает возможность носить не как белье, а как отдельный элемент одежды. Отлично сочетается с атласными юбками миди и джинсами. Для теплых осенних вечеров актуальным будет look с бралеттом. Например, топ в сочетании с брюками и кашемировым кардиганом.

  • Бра бандо. Выглядит как ровная полоска из кружева или мягкой ткани. Как правило, разделений между чашками нет. Такая модель подходит для девушек с маленькой грудью, потому что не сильно поддерживает грудь.

  • Комфортные бралетты. Это закрытые бюстгальтеры из мягких тканей с широкими бретелями. Пожалуй, самая комфортная и невесомая модель бра. Этот вариант подойдет и девушкам с большой грудью, поскольку обеспечивает поддерживающий эффект.

  • Холтер. Красивый кружевной бюстгальтер, который подчеркивает линию груди и создает соблазнительный образ. Фишка этого бра в том, что бретели фиксируются вокруг шеи. Одевай под рубашку и брюки и будешь неотразима!

бралетт

С чем носить бралетт

Если ты решила надеть кружевной бралетт, будь готова к тому, что без внимания не останешься.

Удачным будет сочетание кружевного бралетта с джинсами клеш и рубашкой в клетку или базовой белой. Добавь образ широкополой шляпой и массивными аксессуарами.

Смелый образ получится если сочетать холтер с юбкой с высокой посадкой и джинсовый жилет.

Сексуально смотрятся бра под прозрачную блузу в тон.

Для повседневного кэжуал выбирай бра с белой объемной футболкой. Тут можно поэкспериментировать с цветом бра. Яркие цвета отлично подойдут.

Смело экспериментируй с образами, ведь модной можно быть с комфортом!

 

По материалам brabrabra.ua.

ЖМИ ни выбирай свой комплект белья!

интернет магазин женского белья брабрабра



На початок