Выбираем ноутбук АСУС - отличия линеек

Ноутбук Асус – это портативный компьютер, который очень удобен в эксплуатации

Выбираем ноутбук АСУС - отличия линеек

Прежде чем его купить, нужно определиться, для каких конкретно целей он вам нужен. В магазине Еldorado вы найдете такие ноутбуки и для повседневных задач, и для просмотра фильмов, музыкальных клипов, игр, и для серьезной профессиональной деятельности. Подробнее с ценами на ноутбуки Асус вы можете ознакомиться здесь https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=asus/.

Любую модель отличает высокая технологичность, что и является главным преимуществом девайсов.

И следует учитывать, что существует немало различных классификаций. И каждая серия ноутбука рассчитана для работы в определенных условиях. Выбирая определенную модель, следует обращать внимание на разновидности ноутбуков, то есть на отличие линеек.

Например, серия ZenBook - это ноутбуки с высокой производительностью, что дополняется новейшим дисплеем ScreenPad и отличным дизайном. Для повседневных задач лучше подходит VivoBook, который также имеет высокую производительность. При своем тонком корпусе эта модель располагает мощной аудиосистемой.

И первая, и вторая серия данных ноутбуков включает в себя дополнительные категории.

Так, они имеют сенсорный экран (Flip), который при перемещении клавиатуры позволяет ноутбуку приобретать форму планшета. Кроме того, они имеют высокопроизводительные ультрабуки (Pro), а это уже более мощное оборудование. А также они дополняются функциональными устройствами для работы (S), стильными, тонкими и очень удобными.

Если говорить о ноутбуках, предназначенных для игр, то они включают в себя категории ROG и FX. Это дает возможность поддерживать высококачественные трансляции прямых эфиров и других схем.

Чтобы выбрать качественный ноутбук, следует обращать внимание на его технические показатели. Например, смотреть, чтобы процессор был мощным. Выбирая модели, обращать внимание на диагональ дисплея. Если ноутбук с 11-13-дюймовым экраном, то значит он небольшого размера и тоньше. Если экран в 14-18 дюймов, то будет лучше его четкость, выше разрешение. А если вам нужен игровой ноутбук, то диагональ его экрана должна быть не меньше 17 дюймов, а то и больше.

Таким образом, какие бы задачи и требования в работе с ноутбуком вы себе не поставили, разрешение их вы можете найти, выбрав необходимую модель Асус в магазине Еldorado.



На початок