Подробнее о процедурах, выполняемых на вакуумно-роликовом аппарате

Вакуумно-роликовая терапия не так давно набрала популярности, но на данный момент многие косметологические кабинеты желают обзавестись данным аппаратом для расширения спектра услуг и использования всех его возможностей.

Оборудование обязательно должно быть профессиональным и купленным в проверенном месте медицинского оборудования, со всеми сертификатами качества и разрешениями, подтверждающими законность продажи. Если говорить об интернет ресурсах, на которых можно осуществить выгодную покупку вакуумно-роликового аппарата, то следует упомянуть MEDICALASER. А пока вы знакомитесь с ассортиментом подробнее, параллельно ознакомьтесь с интересной информацией касаемо данного оборудования.

На фото вакуумно роликовый аппарат

Используем все возможности

Сложности в подборе высококвалифицированного персонала, который разбирается в массажных техниках и может предоставлять качественные услуги, вынудили салоны красоты искать альтернативу. И она нашлась очень быстро, ведь обучить персонал работать на специальном аппарате гораздо проще, нежели искать профессионального массажиста. При правильном выборе техники результаты проведения процедур будут просто потрясающими, вне зависимости от того, каким уровнем знаний обладает специалист косметолог – аппарат выполняет все в автоматическом режиме.

Если говорить конкретнее о возможностях и процедурах, то вакуумно-роликовый аппарат предназначен для:

  • замедления процессов старения;
  • лифтинга кожи в проблемных зонах;
  • стимуляции естественных процессов выработки коллагена и эластина в слоях кожи;
  • формирования овала лица;
  • удаления мелких морщин;
  • лечения растяжек и минимизации количества подкожного жира;
  • формирования привлекательного силуэта.

Такой широкий перечень сфер применения говорит о том, что аппарат для массажа точно не будет простаивать и сможет принести действительно неплохую прибыль салону или косметологическому кабинету. При этом процедуры касаются не только преобразования лица, но и тела, так что использование разных режимов и насадок даст максимальный положительный результат и сможет зарекомендовать вашу компанию как настоящего профессионала в своем деле.

Несколько слов о правилах выбора

Чтобы сделать однозначно правильный выбор, обязательно поинтересуйтесь качеством сборки аппарата и его функциональностью, почитайте отзывы о том или ином артикуле в сети и обязательно проверьте все технические характеристики, которые наиболее точно описывают возможности. Вакуумно-роликовый массажер имеет большой срок эксплуатации, поэтому покупка точно успеет окупиться, так что экономить на стоимости аппарата не стоит. Еще лучше, если при осуществлении покупки есть возможность проверить работоспособность устройства и на каком-нибудь ознакомительном семинаре посмотреть, как аппарат справляется с работой.

Вакуумно роликовый аппарат в работе

Обязательно стоит обращать внимание на габаритные параметры, чтобы удобно разместить устройство в кабинете, время беспрерывной работы, ведь одна процедура занимает минимум пол часа и важно четко рассчитывать время приема клиентов, скорость и направление роликов, наличие дополнительных насадок. Последний пункт позволяет значительно расширить функциональные возможности аппарата, так как вакуумно-роликовый массажер может быть дополнительно оснащен ультразвуковым или радиочастотным модулем. Продавец-консультант должен ответить на все интересующие вас вопросы и развеять последние сомнения, ведь устройство действительно заслуживает внимания.



На початок