Бытовая техника Dyson в Украине

Производитель техники Dyson – первооткрыватель совершенно нового принципа действия бытовой электронной техники

Бытовая техника Dyson в Украине

Пройдя долгий и тернистый путь создания домашней электронной техники американским изобретателем Джеймсом Дайсоном, который в начале семидесятых изобрел пылесос, работающий без мусоросборочного мешка, компания Dyson уже известным брендом вышла на рынок электроники с запатентованным изобретением Дайсона. И уже в 1991 году этот пылесос, уже к тому времени став популярным, на Международной выставке дизайна в Японии занял первое место.

Чтобы купить пылесос Дайсона в Украине, лучше всего искать точку продаж через официальный сайт dyson.com.ua, где представлены модели разных мощностей, различного вида, направлений и дизайна, подробнее смотрите здесь. Например, моющий пылесос, промышленный, вертикальный, автомобильный, беспроводной. Покупая пылесос, следует с модераторами сайта выяснять, какой у него уровень шума, положение регулятора мощности всасывания, тип аксессуара, питание, мощность всасывания, тип уборки, тип пылесборника (контейнер, мешок, циклонный фильтр, аквафильтр).

на фото последняя модель пылесоса дайсона в действии

На новый уровень компания Dyson вышла, начав выпускать роботы-пылесосы

Над изготовлением данной модели специалисты работали более 16 лет. И в результате умный робот-уборщик сразу нашел своего покупателя. Ним можно проводить сухую уборку не только ковров и ковровых покрытий, но и паркета, ламината, линолеума и даже плитки. Управлять им можно, запрограммировав на удаленную уборку.

Покупая пылесос в Украине, специалисты фирмы Dyson порекомендуют вам надежных продавцов, посоветуют, как покупать продукцию без риска. А программа защиты покупателей предоставляет возможность покупателям, которые оплатили заказ, а продавец его не отправил по указанному адресу, получить компенсацию в сумме до 3 тысяч гривен. Кроме этого, в компании действует политика конфиденциальности. Как видите, покупателю созданы все условия для комфортного общения с работниками компании и для обеспечения покупки качественного товара.

Новинка, фен от дайсона

Чтобы определиться со стоимостью, также следует обращаться к известному сайту данного бренда

Например, пылесос без мешка может стоить как 1210 гривен, так и 21180 гривен. Можно покупать пылесос под заказ, который выполняется в течении нескольких дней (до недели). В основном по стоимости пылесосы Dyson стоят 18,17, 16 тысяч гривен. Среди них и ручной беспроводной, и пылесос без мешка, и вертикальный ручной, и с аквафильтром и сепартором. Такие же пылесосы можно купить и по 6, 5, 3 тысяч гривен. Кроме того, в магазинах компании работают хорошие мега-скидки.

очиститель воздуха дайсон



На початок