Где купить оригинальные семена подсолнечника и кукурузы в Украине?

Очень часто фермерские хозяйства в борьбе за высокие урожаи сталкиваются с проблемным посевным материалом. И потому еще задолго до посевной компании они ищут надежные фирмы, которые поставляют высококачественный материал.

Где купить оригинальные семена подсолнечника и кукурузы в Украине?

Совместно с уходом за грунтами высококачественные семена являются основной частью успешного развития хозяйства в целом. Практика показала, что успех сельскохозяйственному бизнесу обеспечивает компания АгроПлант, поставляя хозяйствам семена только гарантированного качества. В Украине эта компания, работая на рынке СЗР с 2004 года, является ведущей среди поставщиков средств защиты растений. Компания работает напрямую с производителями агрохимии, продает только настоящие сертифицированные семена.

Лучшими производителями семян подсолнечника в Украине являются:

  • Сингента;
  • Пионер;
  • Лимагрейн;
  • Сады Украины;
  • Гермес;
  • Евралис;
  • Коссад Семанс;
  • Нертус;
  • Юг Агролидер.

Здесь же, на сайте «АгроПлант» можно купить качественные семена подсолнечника. Из центра Кропивницкий в любую точку Украины отправляется 100-процентно оригинальный товар.

На фото изображены семена подсолнечника

Но в какой бы компании вы не покупали семена, следует учитывать место выращивания, селекции, уточнять, что же на поле росло раньше его – корнеплоды, зерновые, овощи, масляничные, придерживаться условий хранения, а также обращать внимание на физические, химические особенности грунта, технологии, которые будут использоваться при посеве.

При покупке обращать внимание на качество семян

Если 1000 семян весят около 60 грамм, то лучшей почвой для них служит чернозем. Также семена подсолнуха нельзя высаживать ранее чем через 7 лет на одном и том же поле. Какие же семена подсолнечника лучше всего покупать? Это Сингента, Пионер, Лимагрейн Учитывая то, что компания «АгроПлант» работает с официальными дистрибьюторами известных производителей, то цена у них намного ниже, чем в других компаниях. К недорогим семенам относятся семена Манровия КС, Марбелия КЛ, Казио, Клариса КЛ. Более дорогие семена, а значит, и более высокого качества, это НК Алего Круизер, НК Адажио Круизер, ЕС Савана. Кроме того, при покупке семян компания делает хорошие скидки, особенно своим постоянным клиентам.

Такие же условия компания предоставляет своим потребителям и при покупке семян кукурузы

Самые востребованные семена кукурузы Пионер и Сингента. Из недорогих – Даниил от компании Степова. Этим сортам кукурузы и отдают предпочтение большинство фермеров, потому что они отличаются и выгодной ценой, и высокой рентабельностью, и, что очень важно, урожайностью.

на фото показаны семена кукурузы

Следует отметить, как позитивную сторону работы компании, то, что они отвечают на вопросы каждого покупателя при продаже семян. Определяют какие сорта подходят под климат той или иной местности. Учитывают при продаже основной показатель спелости семян и обсуждают все эти вопросы с покупателем.

Показательно, что вся продукция компании защищена от вредителей химическим и физиологическим путем сохранения семян. Дополнительно здесь подбирают под конкретную местность конкретного хозяйства удобрения, учитывая условия почвенно-климатической зоны.

Зайдя на сайт компании «АгроПлант», вы получите необходимые консультации по всем интересующим вас вопросам как покупки семян, так и подбора удобрений, и условий повышения урожайности в целом.



На початок