Кроссовки, считающиеся хитами в 2019 году

Кроссовки – легкая, комфортная и удобная обувь. И ежегодно основные ее производители представляют новые модели, которые очень быстро становятся фаворитами обувных магазинов.

Настоящими хитами 2019 года стали новые обувные коллекции известных брендов, с которыми можно ознакомиться на сайте https://brooklynstore.com.ua/krossovki-khit-2019/. Эти кроссовки очень выгодно дополняют стильный гардероб его владельцев. К тому же их можно купить за очень приемлемую цену. Осуществляется бесплатная доставка по Киеву и быстрая доставка по всем городам Украины – в течении 1-2 дней.

Например, новые кроссовки Adidas Nite Jogger созданы для продолжительных интенсивных тренировок

Верхняя их часть изготовлена из воздухопроницаемых материалов, дополнена светоотражающими элементами, цепкая подметка предотвращает скольжение. Такими же технологиями оснащены и мужские кроссовки Nike Zoom 2K или же Nike React. Эти и другие новинки находятся на пике актуальности текущего года. В интернет-магазине Бруклин-Стор их представлено более 500 наименований.

на фото кросовки-хиты сезона 2019

Пользуются кроссовки спросом и у женщин

Притом не только для занятий спортом, но и для ежедневного использования.  Кстати, кеды и кроссовки считаются самой популярной женской обувью. Купить их можно также в магазине Brooklyn Store. Сайт этого магазина предлагает самые красивые и долговечные модели. Они отличаются простотой и экстремальными расцветками, оригинальным либо классическим дизайном. Подошвы различной формы кроссовок отличаются мягкостью и прочностью материала.

Притом, покупая кроссовки как для женщин, так и для мужчин, следует выделять кроссовки для бега и кроссовки для зала.

Помните, что качественные кроссовки для бега должны иметь амортизационную систему в области пятки или носка. Кроме того, они должны быть максимально мягкими в передней части. А чтобы определить качество кроссовок, следует обращать внимание на места, на которые приходится самая высокая нагрузка при беге, потому подошва должна быть утолщенной в области пятки и носка. Среди таких кроссовок наиболее востребованы Nike Air Huarache Run Ultra "Loyal/Blue/Red" стоимостью 919 гривен. Есть такие кроссовки и до 2000 гривен.

кроссовки для бега

Если же выбираете кроссовки для занятий в спортивном зале, также следует обращать внимание на качество их подошвы. Они должны быть легкими и обеспечивать надежное сцепление с поверхностью. Также следует помнить, что для различного вида тренировок нужны специальные кроссовки. Если, например, вы хотите заниматься в них легкой атлетикой, то кроссовки должны быть выполнены из “дышащего” материала и иметь минимальное количество швов. Для силовых же упражнений они должны быть с жестким задником, плотной подошвой и супинатором, с невысоким подъемом в области пятки. Это убережет вас от травм и снизит нагрузку на опорно-двигательный аппарат.

Покупая баскетбольные кроссовки, следует учитывать некоторые параметры

Например, если у вас крупное телосложение, то следует выбирать модели с толстой подошвой с высокой амортизацией и устойчивостью. Для игроков стандартной комплекции следует выбирать кроссовки легкие и удобные. Для бегунов следует выбирать кроссовки, которые обеспечивают быстрый старт и быстрое торможение. Для такого вида обуви предназначен целый каталог хитов 2019 года. Здесь предлагают новейшие модели кроссовок таких производителей как Nike, Adidas, AirJordan и многих других.

кроссовки на баскетболисте

Показательно, что цена всех кроссовок доступна. А производители гарантируют отличное качество. Например, очень популярны баскетбольные кроссовки Air Jordan 33 "Tech Pack" стоимостью 1689 гривен. Среди мужских кроссовок оригинальны Puma Suede Mid X BOBBITO (361050-01) стоимостью 1749 гривен. Среди женских кроссовок облюбованы покупательницами модели Nike Air Force 1 Low "White", цена 1789 гривен. В основном вся обувь хитового каталога такой стоимости.

Кто хочет иметь в своем гардеробе удобную и красивую обувь, обращайтесь в интернет-магазин Brooklyn Store, где вы получите квалифицированную консультацию и, заказав необходимую вам модель, быстро ее получите по месту своего жительства.



На початок