Быстрый интернет в Бердянске: обзор тарифов от Киевстар

Пребываете в утомительных поисках надежного интернет-провайдера? Устали от невыполнения рекламных обещаний и постоянно пропадающей связи? Услуга «Домашний Интернет» от Киевстар — определенно то, что вам нужно.

Быстрый интернет в Бердянске: обзор тарифов от Киевстар

Национальный провайдер подтверждает свою репутацию безупречным качеством услуг и стабильно высоким уровнем обслуживания. А мы расскажем, что нужно сделать, чтобы в ближайшее время насладиться скоростным подключением по выгодным ценам.

Чтобы подключить интернет в Бердянске от Киевстар, выполните несколько простых шагов:

  1. На официальном сайте провайдера проверьте, возможно ли подключение по вашему адресу.
  2. На странице услуги оставьте заявку: домашний адрес и номер телефона.
  3. Когда с вами свяжется оператор контакт-центра, обсудите тариф, подключение дополнительных услуг и дату приезда мастеров.
  4. В оговоренное время наши специалисты проведут все необходимые работы. Вам не нужно дополнительно покупать модем или другое оборудование, а также платить за протягивание кабеля.
  5. После подключение пополните счет на сумму абонплаты за два месяца. Теперь вам доступны все преимущества, которыми пользуются абоненты Киевстар по всей Украине!

Почему стоит подключить «Домашний Интернет» от Киевстар

Простота подключения — не единственное преимущество, доступное абонентам Киевстар. Мы можем назвать как минимум пять причин выбрать именно этого провайдера:

  1. Скорость и стабильность соединения. Подключение происходит по технологии FTTB («Оптика в дом»): к квартире или зданию проводят медный оптоволоконный кабель Ethernet с пропускной способностью до 1 Гбит/с. Такое решение обеспечивает скорость до 100 Мбит/с. Хотите посмотреть фильм в HD-качестве? Дело нескольких минут. Поболтать с родственниками по Скайпу? Не проблема. И больше никаких помех и потери соединения: интернет работает стабильно даже в непогоду.
  2. Выгодные акции и полезные услуги. Прямо сейчас для новых абонентов действует акция «Собственная скидка»: если вы подключаете тариф «Безлим 100», то получаете фиксированную скидку 50% на абонплату в течение четырех месяцев. Переживаете, что придется покупать дорогой роутер? Вам отлично подойдет услуга «Роутер» или «Роутер+»: например, в рамках последней вы вносите единоразовый платеж 700 грн, 50 из которых вам возвращаются в виде скидки на услугу «Домашний роутер». Еще одно выгодное предложение — пакет «Гигабит»: за 50 грн в месяц вы получаете минимальную скорость в 10 раз больше — до 1 Гбит/с.
  3. Круглосуточная поддержка. Киевстар никогда не оставит вас наедине с возникшими форс-мажорами: специалисты готовы прийти вам на помощь в любое время суток и день недели. Связаться с контакт-центром можно тремя способами: через систему самообслуживания «Мой Киевстар», по номерам горячей линии или на сайте провайдера.
  4. Простое управление. Чтобы проверить состояние счета или внести абонплату, вам не нужно выходить из дома. Даже больше — вставать с дивана! Вы можете управлять счетами через «Мой Киевстар»: на сайте или с мобильного приложения. И неважно, сколькими услугами от Киевстар вы пользуетесь: пополнение зачисляется на единый счет. Не успеваете вовремя внести средства на баланс? Закажите услугу «Неделя доверия» и получите отсрочку до 7 дней.

Вместе дешевле. Хотите сэкономить не только на интернете, но и на телевидении и мобильной связи? Тарифы «Все вместе» — для вас. Для жителей Бердянска доступно три тарифа: «Щедрый», «Комфорт» и «Игровой». Вы получаете услугу «Домашний Интернет», безлимит звонков в сети Киевстар и минуты на другие операторы, мобильный интернет, ТВ, а также приятные бонусы-плюшки. Так, тариф «Комфорт» — это безлимитный доступ с мобильного интернета для 41 сервиса, включая мессенджеры, а «Игровой» дарит танковый премиальный аккаунт от Wargaming.



На початок