Сколько стоит двухэтажная детская кровать, на что обратить внимание при покупке

Выбрать детскую кроватку ребенку – это большая ответственность.

Сколько стоит двухэтажная детская кровать, на что обратить внимание при покупке

Чтобы обеспечить малышу личное пространство, нужно и место выбрать грамотно, и кроватку удачно подобрать. Ведь здоровье ребенка зависит и от конструкции, и от состояния кроватки.

Выбирая кроватки, следует обратить внимание на компанию mix-line.com.ua, которая сама производить и реализует свой товар.

Чем характерна их мебель?

Прежде всего тем, что для ее производства используется исключительно экологически чистые, безопасные материалы. Кроме того, сотрудники компании имеют высокую квалификацию и производят надежные и устойчивые модели, которые отличаются долговечностью в использовании.

Показательно, что данные изделия выполняются с различными функциональными вставками, добавками. Это поистине современные модели, разработаны для удобства пользования мамочкам.

На фото двухэтажная детская кровать с расширенным местом на первом этаже с ламелями

Виды детских кроваток

Есть кроватки с ящичками и полочками. Есть классические варианты с высокими бортиками, которые не позволяют ребенку выпасть из кроватки. Такие модели подходят для деток возрастом до 5 лет.

Предлагаются также оригинальные кроватки многофункциональной разновидности, совмещающей спальное место с местом для игр. Игровая зона размещена внизу кроватки. Такие кроватки пользуются особенно широким спросом у покупателей, так как они и удобны для ребенка, и значительно экономят место в комнате.

Обустраивая комнату детской мебелью, следует определиться с типом кроватки:

  • двухъярусная кроватка - это идеальный вариант для небольшой комнаты, особенно если у вас двое деток;
  • кровать-чердак – сочетает в себе и место для сна, и территорию для игр, и учебы;
  • приставная кровать –приставляется впритык к кровати родителей. И в этом случае ребенок приучается к самостоятельности.

На фото детская двухэтажная кровать с мишкой на втором этаже

В интернет-магазине компании mix-line.com.ua купить недорого детскую кроватку – это отличный вариант. Как видите, здесь широкий ассортимент различных моделей детских кроваток как для девочек, так и для мальчиков. Есть кроватки и для подростков. Важно, что конструктивные особенности всех моделей позволяют использовать кроватки для разных возрастных групп.

Познакомившись с товаром на сайте магазина, можно связаться с менеджером, который подскажет, какую модель вам лучше приобрести, используя площадь вашей детской комнаты и возраст ребенка. Выбрав модель, определяетесь из способом доставки, вы получаете в назначенное время заказанный товар.



На початок