Сколько стоит ремонт и обслуживание Byd F3 в Украине

Автомобиль BYD F3, согласно общепринятой классификации, можно отнести к автомобилям гольф-класса.  Он отличается надежностью и высоким качеством. Это первый автомобиль, который разработан компанией BYD.

Сколько стоит ремонт и обслуживание Byd F3 в Украине

Потому и запчасти BYD F3 отличаются надежностью и высоким качеством, поскольку их производством занимается научно-исследовательский институт. Купить запчасти на Бид ф3 в Украине можно в интернет-магазине kitaec.ua.

Высокое качество работ требует ответственности, профессионализма, что в итоге влияет на итоговую стоимость продукции

Например, защита двигателя на это авто стоит 1905 гривен. Каждая запасная часть также требует капитальных вложений. Радиатор охлаждения стоит 1225 гривен, фильтр топливный 105, фильтр воздушный – 95. Диск тормозной передний – 525 гривен или 700. Бампер задний 731 гривну. Можно здесь купить и комплект для ремонта направляющих и пыльников суппорта, и стоит это 249 гривен, решетка бампера – 269, решетка радиатора – 528, панель передняя – 1424 гривны.

Автомобиль Бид Ф3

Капот вы можете купить за 27150 гривен, радиатор охлаждения – за 1351, радиатор кондиционера – 1453 гривны, панель радиатора – 2345 гривен.

Одним словом, здесь можно приобрести запасные части любых категорий

Автомобильные реле и датчики, задние фонари и фонари видимости, прокладки для техники, сальники, элементы механизма сцепления, амортизаторы, стойки, подушки стоек, радиаторы автомобильные. Приобретаете все запчасти без риска, что они скоро выйдут из строя. Компания дает гарантию высокого качества и долговечности товаров. Кроме того, можно оформить кредит. На все товары предоставляются скидки. На сайте постоянно высвечиваются новинки.

На фото автомобиль БИД Ф3

Ремонт и обслуживание постоянным клиентам и клиентам-оптовикам производится с хорошими скидками. Если говорить о престижности, то есть ремонты высокой стоимости и эконом ремонты. Но в любом случае их производят специалисты высокой квалификации, и о качестве не стоит беспокоиться. После ремонта вашего автомобиля, произведенного этой фирмой, вам долго не придется обращаться к специалистам станций техобслуживания.

Кроме того, вы можете приобрести книгу «Руководство по ремонту». Ее стоимость 549 гривен. Можете сами спокойно ознакомиться со всеми автомобильными секретами.  И если это вам поможет, то, купив нужные материалы и запчасти, самостоятельно сможете произвести несложный ремонт.



На початок