Трехкомнатные квартиры в ЖК SAN FRANCISCO для комфортной жизни

SAN FRANCISCO Creative House отличается не только эффектной архитектурой, но и многоуровневой системой безопасности

Трехкомнатные квартиры в ЖК SAN FRANCISCO для комфортной жизни

На этапе строительства можно заказать проект перепланировки жилого пространства. Эти факторы в сочетании с качественным сервисом, стильными общественными пространствами, наличием парка и станции метро неподалеку способствуют тому, что объект привлекает инвесторов.

Что необходимо знать об объекте

ЖК САН-ФРАНЦИСКО — это два жилых дома (9 и 14 этажей) и 8-этажное офисное здание. Объект находится на проспекте Победы. Застройщик — SAGA Development. При разработке проекта девелоперская компания вдохновлялась архитектурой и настроением американского мегаполиса.

На территории жилого комплекса будет работать модный ресторан. Свежие овощи и фрукты, мясо, рыбу и морепродукты можно будет покупать в собственном супермаркете. Для общения с единомышленниками предусмотрены IT-hub и Creative lounge. Планируется открытие Mainstream School.

Территория будет свободной от автомобилей. Запроектирован подземный паркинг и места для зарядки электрокаров. Во дворе будет создана комфортная и безопасная среда для беззаботных игр и комфортного отдыха. Предусмотрено обустройство детской и спортивной зон. Общественные пространства будут находиться под круглосуточным видеонаблюдением.

Недвижимость, представленная в продаже

Просторные 3-комнатные квартиры в ЖК САН-ФРАНЦИСКО привлекают панорамными окнами и эргономичными планировочными решениями. Потолки 2,75-метровые. Минимальная площадь составляет около 72 кв. м, максимальная — около 77 кв. м. Обратите внимание на этот вариант, если вы ищете квартиру для гармоничной семейной жизни.

Что еще предлагает застройщик? Можно приобрести однокомнатную (36,83–40,94 кв. м), двухкомнатную (54,4–69,08 кв. м) и четырехкомнатную (96,66 кв. м) квартиру. Здесь можно выделить личные пространства (игровой уголок для детей, кабинет и лаунж-зону с кальяном для взрослых) и места для общения всей семьей.

SFERA living system

Для обслуживания жилого комплекса предусмотрена SFERA living system. Ее ключевые компоненты — мобильное приложение SFERA, управляющая компания ATMOSFERA и система «умный дом». Предусмотрена возможность интегрировать систему «умная квартира».

Жители получают доступ к видеокамерам, установленным в местах общего пользования. Можно следить за показателями счетчиков, контролировать расход электроэнергии и оплачивать счета за коммунальные услуги непосредственно со смартфона. Благодаря чат-боту есть возможность оперативно ознакомиться с новостями относительно строительства жилого комплекса, назначить день просмотра квартиры, присоединиться к проекту клиентского технического контроля, а значит, стать участником процесса строительства.

Разрешительная документация есть на сайте. За подробностями обращайтесь к представителям отдела продаж.



На початок