Компания "Юнисфера" - крупнейший продавец нового и б/у сетевого оборудования Cisco

Особенности бренда Cisco. Наши товары. Основные преимущества сотрудничества.

Компания "Юнисфера" - крупнейший продавец нового и б/у сетевого оборудования Cisco

Компания «Юнисфера» предлагает своим клиентам лучшее сетевое и серверное оборудование от бренда Cisco – это лучшие решения для бизнеса.

Такие устройства применяются в различных отраслях коммерческого сегмента – при обустройстве офисных и производственных помещений, при реализации рекламных проектов в общественных местах. В большинстве случаев основным элементом локальных сетей, обеспечивающих массовое подключение к Интернету, является точка доступа unisfera.com.ua/katalog-oborudovaniya/setevoe-oborudovanie/tochki-dostupa.

Среди важнейшего оборудования для бизнеса от данного бренда также выделяют gsm voip шлюз unisfera.com.ua/katalog-oborudovaniya/telekom-oborudovanie/gsm-voip-shlyuzy. Такие устройства необходимы при использовании ip-телефонии в коммерческих целях. Шлюзы обеспечивают коммуникацию с мобильными сетями в удобном режиме.

Cisco – особенности и преимущества бренда

Компания «Юнисфера» осуществляет прямые поставки оборудования, сотрудничая с рядом известных мировых производителей высокотехнологичных решений, в том числе и Cisco.

Благодаря прямому сотрудничеству, мы предлагаем лучшие цены на всю продукцию от данного бренда, осуществляем техническую поддержку всех клиентов и пользователей, а также владеем обширной информационной базой в сфере эксплуатации устройств от данного бренда.

Существует ряд особенностей продуктов от Cisco:

  • лучшие решения для частного и коммерческого использования, позволяющие в кратчайшие сроки реализовать сложные проекты;
  • высокая степень безопасности, современные системы защиты;
  • обширный функционал, продвинутые возможности для управления и использования;
  • значительный выбор продуктов компании, уникальные решения.

Наш ассортимент: особенности товаров

Обратившись к нам, любой клиент сможет подобрать оптимальные решения для собственного бизнеса либо частного использования вне зависимости от масштабов проекта. В нашем каталоге вы найдете:

  • специализированные устройства для создания сетей локального характера, включая коммутаторы, маршрутизаторы, специализированные модули и контроллеры;
  • оборудование для телекоммуникации - IP-АТС, специализированные шлюзы голосового типа, а также для работы с мобильными сетями, необходимые комплектующие и аксессуары;
  • серверное оборудование – серверы, дополнительные системы, позволяющие реализовывать сложнейшие проекты, специализированные комплектующие;
  • устройства слежения через спутник, системы мониторинга в режиме реального времени.

Преимущества нашей компании

Сотрудничая с нами, любой клиент получает возможность воспользоваться уникальными преимуществами нашей компании:

  • большой выбор устройств, подходящих для различных сфер применении;
  • прямое сотрудничество с надежными и проверенными производителями;
  • продажа б/у и новых устройств;
  • оптимальные цены;
  • наличие сертификатов и лицензий.

Компания является официальным дистрибьютором нескольких известных брендов на территории Украины и гарантирует качество всей продукции.



На початок