Интернет-магазин «Контракт Пол»: обзор ассортимента

В процессе ремонта в квартире или в доме часто встает вопрос о замене напольного покрытия.

Интернет-магазин «Контракт Пол» предлагает большой выбор материалов. Обзор на них в нашей статье.

Линолеум

Линолеум в интернет магазине Контракт Пол — один из самых востребованных материалов. Несмотря на низкую стоимость, он имеет отличные эксплуатационные характеристики:

  • устойчивость к воздействию влаги;
  • простота в уходе;
  • износостойкость;
  • срок службы от 15 лет;
  • многообразие дизайна;
  • поглощение шума от шагов.

Материал представлен несколькими видами, исходя из сферы его применения. Так, для дома предназначен бытовой линолеум из полиэстера и мармолеум, который полностью изготовлен из натуральных компонентов. А для помещений общественного пользования — полукоммерческий и коммерческий линолеум, который имеет повышенную прочность.

Линолеум для офиса

Террасная доска

Террасная доска в Киеве активно используется в дизайна ландшафта. С ее помощью облагораживают территорию частного дома, террасы, площадки вокруг бассейна и т.д.

Материал представляет собой настил в виде деревянных планок. Он изготавливается из натурального массива дерева. Древесина в процессе производства проходит специальную термообработку, благодаря чему становится устойчивой к воздействию влаги, перепадам температурного режима, ультрафиолетовым лучам и другим неблагоприятным факторам.

Более бюджетный вариант террасной доски изготавливается из древесно-полимерного композита, то есть прессованных опилок.

террасная доска на заднем дворе

Ковролин

В качестве пола в жилые комнаты стоит купить ковровое покрытие в Одессе. Ковролин представляет собой нечто среднее между обычным линолеумом и ковром. Он полностью закрывает пол и состоит из двух слоев: верхний — ворсистый, нижний — плотный резиновый.

Ковролин — это теплый и мягкий материал, который дарит приятные тактильные ощущения. Маленькие дети могут ходить по нему босиком и играть в игры. К тому же, он обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию.

ковролин в комнату

Преимущества интернет-магазина «Контракт Пол»

Эти и другие напольные покрытия предлагает интернет-магазин «Контракт Пол». Он успешно функционирует на украинском рынке с 2009 года, заработав широкую клиентскую базу, множество положительных отзывов от довольных клиентов и репутацию, как опытный организатор комплексных решений по поставке и укладке материалов для пола.

Ассортимент магазина состоит из материалов от ведущих украинских и зарубежных производителей. А чтобы вы не сомневались в их качестве, он предоставляет гарантию на 12 месяцев.

«Контракт Пол» имеет не только интернет-магазин, но также шоу рум и склад с товарами. Поэтому клиенты при желании могут увидеть товар вживую, чтобы оценить его качество.



На початок