Почему ноутбуки Apple на порядок дороже аналогов?

Говоря о ноутбуке Apple MacBook, показательно обратить внимание на отзывы пользователей: «Это космос, а не техника!».

Почему ноутбуки Apple на порядок дороже аналогов?

Очень красноречивая характеристика всех достоинств этих ноутбуков и оправдание тому, что они на порядок дороже своих аналогов. Выбрать любую версию ноутбука вам предлагает интернет- магазин Макбуків Eldorado. Зайдя на сайт eldorado.ua/uk/notebooks/c1039096/producer=apple, вы сможете конкретно определиться со своим выбором.

Знакомясь с особенностями ноутбуков Apple MacBook, понимаешь, что они соответствуют стоимости. Во-первых, в этих моделях используется РК-дисплеи высокой четкости. Это значит, что у них настолько большая плотность пикселей, что невооруженным глазом не замечается зернистость изображения. Кроме того, любой Apple MacBook может без батареи работать около 10 часов. Батарея же рассчитана на 1000 циклов полной разрядки.

Вот уже два года эти ноутбуки выпускаются в двух версиях. Первая – стандартные. Вторая с инновационной сенсорной OLED панелью.

Позитивно то, что даже компактные модели выпускаются с удобной клавиатурой с усовершенствованной технологией «бабочка», которая обеспечивает очень быструю работу клавиш. Кроме того, трекпад улавливает все прикосновения и различает их силу в любой части поверхности. А жесты Multi-Touch обеспечивают упрощенную работу с контентом, а также удобное управление. Работает слаженно и выдает максимум своих возможностей вся пружинная начинка Apple MacBook.

Каждая версия Apple MacBook имеет свои преимущества. Например, «бюджетная» категория – это продуктивные и компактные устройства с экраном Retina и поразительными характеристиками.

На фото слева макбук про справа макбук эир

  • Вторая версия MacBook Air – легкая, ультратонкая и компактная, определена соединением высокой производительности в минимальных размерах. Именно этот представитель данной версии может работать без зарядки до одного часа.
  • Третья версия MacBook Pro – усовершенствованный портативный компьютер для выполнения профессиональных заданий с алюминиевым корпусом и поразительно высокими характеристиками. 

Выбирая ноутбук MacBook Pro, необходимо обращать внимание на тип процессора, диагональ дисплея, тип матрицы, объем накопителя, оперативную память, вес и, конечно же, дизайн. Объединение в одном ноутбуке компактности и удобств значительно повышают его цену.

Учитывая все позитивные характеристики, ноутбук MacBook Pro можно назвать лидером среди ноутбуков. Это, естественно, отражается и на их стоимости.



На початок