13 лучших брендов мужских сумок, рейтинг 2019

В отличие от женщин, мужчины никогда не совершают покупки спонтанно. Они покупают только необходимые вещи, причем идеальное соотношение цена-качество для них является решающим аргументом.

13 лучших брендов мужских сумок, рейтинг 2019

В первую очередь это относится к покупке таких личных вещей, как сумка или портфель. Они должны быть практичными, надежными, а также подчеркивать индивидуальность и социальный статус.

Чтобы помочь выбрать оптимальную модель, интернет-магазин Bag24 провел исследование, и представляет вашему вниманию топ-10 лучших брендов мужских сумок в 2019 году. Каждый из них имеет свои достоинства и принадлежит к одной из трех ценовых категорий.

Лучшие недорогие бренды

  • Malgrado - известный итальянский бренд, выпускающий множество моделей легких и функциональных изделий из натуральной кожи и качественной фурнитуры. Этот производитель делает главную ставку на практичность этих мужских аксессуаров, выполненных в трех классических цветах - серый, черный коричневый.
  • Suffle - белорусский бренд, заслуживший почетное место в рейтинге благодаря высочайшему качеству изделий из натуральной и искусственной кожи. Его линейка моделей не отличается слишком широким ассортиментом. Зато каждое изделие сшито настолько добротно, что мужчины с удовольствием отдают им свое предпочтение.
  • Pellecon - российский производитель кожгалантереи, выпускающий мужские сумки, в основном, в классическом стиле. Отличительная особенность изделий - разнообразие моделей, качественная натуральная и экокожа, а также надежная фурнитура европейского производства.
  • Forte - еще один российский бренд, занимающийся выпуском аксессуаров для широкого круга покупателей, а также изделий премиум-класса. В основном это барсетки и клатчи.
  • Alliance - популярный бренд из Санкт-Петербурга, выпускающий в основном вместительные мужские сумки из кожи и тканей. Изделия отличаются легкостью, практичностью, хорошим качеством и приятной ценой.

Лучшее соотношение цена-качество

  • Duffy - шведский производитель портфелей, рюкзаков, почтальонок и барсеток, отличающихся прекрасной функциональностью и необычным сочетанием материалов.
  • Guess - американская компания, выпускающая эксклюзивные, износостойкие и практичные аксессуары из текстиля, натуральной кожи и экокожи.
  • Polo - американский производитель, делающий ставку на долговечность и комфортное использование.
  • Samsonite - компания из США, выпускающая рюкзаки, чемоданы, кейсы в соответствии с последними тенденциями моды, используя высокие технологии и качественные материалы.
  • Bolinni - популярный итальянский бренд, изюминкой которых является наличие на всех моделях сумок накладных карманов.

Премиум-класс

  • Prada - самый узнаваемый, но не самый дорогой итальянский бренд, не нуждающийся в рекламе.
  • Giorgio Armani - еще один известнейший итальянский производитель кожгалантереи. В этом году он произвел настоящий фурор благодаря прочным и функциональным сумкам-планшетам.
  • Montblanc - один из старейших мировых производителей мужских аксессуаров, выпускающий изделия, по большей части, ручной работы с 1906 года. Этот германский бренд хорошо известен каждому деловому мужчине, который ценит качество и комфорт.


На початок