Аренда телескопического подъемника: особенности

Подъемник со стрелой используется в электромонтажных, рекламных, спасательных и иных работах на высоких объектах – домах, билбордах, сетях освещения и электроснабжения и тд.

Аренда телескопического подъемника: особенности

Взять в аренду спецтехнику можно в компании Pekkaniska, стоит позвонить по номерам, указанным в шапке сайта или написать на адрес электронной почты.

Виды оборудования в наличии

Телескопический подъемник – вид специального оборудования для подъема людей на высоту, отличием от остальных видов подобных устройств является наличие телескопической стрелы, способной увеличиваться до 16 метров. В Pekkaniska можно взять в аренду электрические и дизельные подъемники.

Электрические подойдут для использования на:

  • складах;
  • заводах;
  • перевалочных пунктах;
  • пунктах сортировки;
  • строительных гипермаркетах;
  • любых иных предприятиях закрытого типа с высокими потолками.

Отличаются наличием электрического привода, что позволяет с минимальным уровнем шума провести высотные работы, максимальная высота стрелы – 16 метров. Для управления устройством имеется пульт на подъемной платформе и непосредственно на корпусе.

Дизельные – более сложная и громоздкая техника, выдерживающая значительно более высокие нагрузки. Используются преимущественно для внешних работ – обслуживания электросетей, установки рекламных конструкций, строительства, отделочных работ и многого другого.

Оба типа этого оборудования имеют перила для обеспечения безопасности. За стабильность и устойчивость отвечают шарнирные опоры, которые не позволяют устройству перекинуться во время работы.

Почему стоит арендовать?

Покупка подъемной техники – дорогая, однако дело даже не в цене, а в целесообразности покупки. Используется такое оборудование редко как в строительных работах, так и в обслуживании: постройка высотки занимает 7-16 месяцев, из которых подъемник используется 1-2 месяца для облицовки здания. Именно поэтому Pekkaniska предлагает более выгодный вид пользования такой техникой – аренду, предлагая ее на следующих условиях:

  • техническое сопровождение на все время эксплуатации;
  • проведение инструктажа и настройки техники;
  • быструю замену оборудования при поломке.

Получить больше информации об условиях аренды можно у менеджеров компании по телефону. Специалисты проконсультируют вас относительно выбора правильного типа техники для конкретной задачи.



На початок