Почему инвесторы интересуются 4-х комнатными квартирами в O2 RESIDENCE

О2 RESIDENCЕ создан для тех, кто тяготеет к гармоничной жизни в окружении соснового леса.

Почему инвесторы интересуются 4-х комнатными квартирами в O2 RESIDENCE

Это жилой комплекс с малоэтажной застройкой, современной архитектурой, концептуальной инфраструктурой и современными общественными пространствами. Для обслуживания домов предусмотрена SFERA living system, включающая управляющую компанию ATMOSFERA, приложение SFERA и систему «умный дом».

Преимущества проекта

В О2 RESIDENCЕ предусмотрено все необходимое для комфортной жизни.

  • Первые этажи активные. Запланировано открытие супермаркета, шоурумов, кафе и ресторанов, клиники и аптеки, салона красоты и SPA-студии.
  • На территории будет работать образовательный комплекс, включающий центр раннего развития, инновационный детский сад и школу.
  • Прогулочные маршруты, велосипедные дорожки, тренажерный зал, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки, поле для мини-футбола — вариантов для активностей множество.
  • К элементам внутренней инфраструктуры относится экоферма. Резиденты смогут наслаждаться свежими и качественными овощами, зеленью, ягодами и фруктами.

И все это в 20 километрах от центра Киева.

Функциональные планировочные решения

Двухуровневые 4-х комнатные квартиры в ЖК О2 RESIDENCE — безупречный вариант для тех, кто стремится жить в окружении соснового леса и требовательно относится к вопросам комфорта, приватности и безопасности. Недвижимость оценят и молодые супруги, и большие семьи. Площадь варьируется от 101,94 до 137,66 кв. м. Окна панорамные, что обеспечивает оптимальную инсоляцию.

На первом этаже предусмотрен санузел для гостей. Эргономичная кухня с большим обеденным столом — идеальное место для семейных ужинов и воскресных бранчей с друзьями. В гостиной будет уместен декоративный камин, стеллаж с книгами, Smart TV и бархатный диван. Живопись, текстиль, подвесные светильники и живые цветы будут способствовать уюту. Есть возможность обустроить кальянную и мини-бар на лоджии.

Второй этаж — приватная зона. Есть две ванные комнаты. Предусмотрено три спальни, в одной из которых можно спланировать домашний офис. В родительской спальне достаточно пространства для большой кровати, напольного зеркала, дизайнерского комода, кресла-бабочки и торшера. Есть возможность обустроить детскую комнату с зонами для творчества и активных игр. На балконе будет приятно провожать закаты за коктейлем.

Продаются также однокомнатные (от 35,16 до 38,89 кв. м), двухкомнатные (около 69 кв. м) и трехкомнатные (от 87,98 до 103,08 кв. м) квартиры.

Документы на строительство О2 РЕЗИДЕНС есть на сайте. За деталями относительно покупки недвижимости обращайтесь в отдел продаж.



На початок