Одежда и обувь на 6 pm

Многие украинцы уже смирились с тем, что покупка качественных фирменных вещей значительно бьет по бюджету, а единственный способ сэкономить – это заказывать товары в интернет-магазинах или напрямую из Китая.

Одежда и обувь на 6 pm

Раньше это действительно было так. Но сегодня желающие могут оформить заказ на американском портале 6PM и сэкономить деньги, ведь даже с учетом доставки через океан вы получите возможность совсем недорого купить качественные изделия.

Конечно, тут же возникает другой вопрос: каким образом будет осуществляться доставка, если прямых поставок из США в Украину нет? Сегодня и на этот вопрос есть ответ – с помощью компании-посредника USAinUA, которая поможет уладить все вопросы с пересылкой товаров.

Почему стоит заказывать на 6РM?

товар на сайте 6pm

Всемирно известный американский магазин представляет собой целый супермаркет с независимыми отделами, где разные продавцы спешат предложить покупателям всевозможные товары: одежду и обувь. Но особенность площадки состоит не в этом, а в возможности экономить большие суммы, которые в период акций и распродаж достигают 90% от общей стоимости изделия! Так, брендовые кроссовки «Нью Баланс», о которых мечтает каждый спортсмен, да и просто ценитель качества и комфорта, у нас в среднем стоят 100-150 долларов. А вот сделав заказ на 6РM на аналогичную модель фирмы можно получить ее всего за 30-50 долларов. Даже с учетом доставки выгода очевидна.

Подобная разница в цене связана с отношением американцев к одежде и обуви. Если в Украине человек в крутых брендовых вещах создает впечатление солидного и успешного, то в Америке подобных стереотипов нет – там к одежде относятся практично и спокойно. Это вынуждает продавцов выставлять умеренные цены на товары и предлагать выгодные скидки. Покупка обуви и одежды на сайте 6РM имеет ряд отличительных преимуществ:

  1. Экономия. В Украине брендовые изделия продаются действительно по завышенным ценам. Это связано с повышенным спросом на них и минимальной конкуренцией. Некоторые фирмы в нашей стране представлены очень слабо, а цены на их продукцию невероятно высоки.
  2. Огромный выбор товаров. Поразительный ассортимент предложений впечатлит даже опытных покупателей. Действительно, выбор огромен, на любой вкус и кошелек. Есть даже такие бренды и модели, которые в Украину не поставляются – соответственно, вам дается возможность блеснуть эксклюзивом.
  3. Высокое качество изделий. В США контроль качества осуществляется на государственном уровне, поэтому полностью исключен риск приобрести подделку или бракованный товар. К сожалению, нельзя сказать то же самое о нашей стране.

Преимущества действительно существенны. И теперь, когда есть желание заказать товар на 6РM, стоит подумать о его доставке в Украину.

Доставка с 6РM: что нужно знать

Доставка в Украину из магазина 6pm

Компания-посредник USAinUA обеспечивает быструю доставку товаров из Америки в Украину, позволяя тем самым покупателю не волноваться о разных нюансах. Специалисты нашей компании возьмут на себя переговоры с продавцом, оформление документов для доставки, растаможку и прочие хлопоты. Вам останется только оплачивать товар и заказывать понравившиеся вещи снова и снова. Обращаясь к нам, вы получаете:

  1. Уникальный номер, по которому можно отследить посылку в любое время суток.
  2. Круглосуточную поддержку опытных специалистов.
  3. Получение посылки строго в оговоренные сроки.
  4. Доступные цены на услуги компании.

Мы предоставляем клиентам возможность максимально выгодно совершать покупки на американских площадках без переплат. Заказывайте брендовую одежду и обувь с комфортом и экономьте с USAinUA!



На початок