Особенности ленточного наращивания

Когда необходимо за короткий промежуток времени кардинально преобразить собственный стиль, скрыть существующие недостатки натуральных волос либо придать им объем, то на помощь приходит ленточное наращивание.

Особенности ленточного наращивания

Оно включает в себя добавление за счет трессовой технологии к природному волосяному покрову человека донорских прядей. Последние прикрепляются специальной медицинской лентой на прикорневую часть, как можно ближе к коже головы. Наращиваемые волосы ничем не отличаются от естественных. Они равномерно распределяются по всей затылочной и височной области. На прозрачную ленту с обеих сторон наносится гипоаллергенный клей, не имеющий запаха. В Украине купить натуральные волосы для наращивания можно в компании Zirkova.

Тонкости ленточного наращивания

  • Представленную технологию можно применить для любого типа волос, даже в случае, если они тонкие и ослабленные.
  • Проводится оперативно — не более 60 минут.
  • Манипуляции выполняются экспертами.
  • В качестве донорских прядей применяются натуральные волосы лучшего качества, которое подтверждается официальными документами.
  • Ленточное наращивание осуществляется холодным методом с применением абсолютно безвредных натуральных компонентов.
  • В результате отсутствия температурного и химического воздействия гарантируется полная безопасность проводимых манипуляций.
  • Однако, при наличии онкологических болезней либо кожных покровов головы, в период беременности и последующего грудного вскармливания младенца, процедура противопоказана для выполнения.

Купить натуральные волосы для ленточного наращивания

После наращивания следует придерживаться некоторых рекомендаций. Во-первых, на протяжении суток не следует мыть голову. Во-вторых, не стоит расчесывать волосы против их роста. Все остальные нюансы ухода необходимо обсуждать с мастером.

По оптимальным ценам купить волосы для ленточного наращивания можно в интернет-магазине Zirkova. Предоставляется гарантия на товары ассортимента. В Киеве также открыт салон красоты, где можно провести подобную процедуру. А, для желающих самостоятельно попробовать освоить подобную технологию представлены обучающие курсы от мастеров компании. В онлайн-каталоге можно подобрать разнообразные варианты волос: славянские, европейские и др.

Мы сделаем вашу прическу самой привлекательной и неповторимой!!



На початок