Как витамины для кожи и волос влияют на ваш организм

Чтобы быть здоровым и красивым человеком, следует следить за состоянием всего организма и внешнего облика в том числе.

Как витамины для кожи и волос влияют на ваш организм

Мы знаем, что здоровым организм считается тогда, когда в нем сбалансированы в необходимом количестве белки, жиры и витамины. Их недостаток отрицательно сказывается на гармонизации здоровья в целом. Проблемы могут возникать как в сердце, почках, печени и других внутренних органах, так и с волосами, кожей, ногтями.

Именно на восстановление и очищение организма при помощи растительных препаратов и натуральной косметики уже около 17 лет направляет свою работу компания «Амрита». Препараты здесь производят, основываясь на опыте известных украинских ученых. Компания изготавливает, в частности, витамины для кожи и волос, которые позитивно влияют на весь организм. Например, «Колаген форте» оказывает влияние на повышение гладкости и эластичности кожи, способствует росту волос и ногтей, положительно влияя на их состояние. Кроме того, магний, который содержится в препарате, благоприятно воздействует на работу сердца. Марганец улучшает процессы кроветворения. Хром способствует регулированию углеводного обмена и уровня глюкозы в крови.

Если взять «Ливизон Q10», который эффективен для сохранения молодости кожи, то он также способствует оздоровлению организма.

Ливизон Q10 для лечения кожи головы

Так, входящая в его состав L-Лизин - аминокислота, формирует мышечные ткани, укрепляет иммунную систему. Спирулин благотворно влияет на нормальное функционирование печени, очищение организма от шлаков. Экстракт виноградных косточек, входящий в состав «Ливизон Q10», эффективен при варикозном расширении вен, Гинкго Билоба положительно влияет на сосуды головного мозга, витамин С ускоряет заживление ран.

Разработанный компанией продукт «Бьюти Баланс» - формула витаминов, минералов и экстрактов растений для красоты и здоровья кожи и волос. Входящий в состав этого продукта экстракт граната — богат витаминами С, В6, В12, а также кальцием, железом, магнием, марганцем и другими веществами, способствует восстановлению кожи и волос, помогает в борьбе с морщинами и придает блеск и привлекательность волосам. Кроме того, биологические вещества граната нормализуют умственную деятельность, укрепляют нервную систему и нормализуют память. А экстракт проросших зерен пшеницы, входящий в состав «Бьюти-Баланса», содержит, кроме вышеуказанных витаминов, еще и В-каротин, фолиевую кислоту, незаменимые жирные кислоты.

раздражение кожи головы

Все это способствует омолаживанию и обновлению тканей на клеточном уровне. А также замедляет процесс старения организма, оказывает защитное действует на нервную систему. Экстракт семян льна – вообще является источником огромного количества витаминов и кислот, что успешно способствует обмену веществ в организме. Улучшает пищеварительную систему, способствует выведению токсинов из организма. И в то же время положительно влияет на состояние кожи, волос и ногтей.

Таким образом, продукция, разработанная и выпускаемая компанией «Амрита», является полезной не только для улучшения кожи и волос, но и богата веществами, полезными всему организму человека. Подробнее ознакомить с продукцией данного бренда, можно на официальном сайте amrita.com.ua.



На початок