Как привезти в Украину габаритный груз из Китая?

Известно, что Китай является лидером как в производстве товаров массового потребления, так и одежды, фруктов и овощей.

Как привезти в Украину габаритный груз из Китая?

Многие из наших  предпринимателей  заключают с этой страной партнерские отношения. И если возникает вопрос о том, как же доставлять товары из Китая оптом, то целесообразнее всего зайти на сайт POKUPAYKO. Это компания, которая организовывает и выкуп, и доставку товара из Китая в Украину. Если вы тесно работаете с этой компанией, то можете иметь свой личный склад в Китае. Связавшись с интернет-магазином уже в Китае, вы даете им адрес своего склада, и ваш груз благополучно отправляется туда.

Имея свой склад, вы можете быть спокойны за прибытие на него купленного вами товара. Кроме того, в целях экономии вы частично можете избавляться от упаковки; иметь доступ к информации о расписании самолетов, отправляющихся в Украину. Также можете следить в Интернете за отправкой своего груза. А отправив груз, можете отслеживать его перемещение. И уже при прибытии вашего товара в Украину сразу получаете СМС от компании POKUPAYKO.

Следует отметить, что компания обеспечивает доставку товара только высокого качества. Если при досмотре обнаруживается брак, то весь груз отправляется обратно. К преимуществам работы компании POKUPAYKO следует отнести и то, что эта компания имеет большой опыт работы. За 10 лет она значительно расширила свою клиентскую базу и постоянные клиенты имеют приличные скидки на транспортировку товаров. Покупку из китайских интернет-магазинов она осуществляет и доставляет на склад всего за 100 гривен в течении трех рабочих дней.

Каким же образом габаритные товары переправляются из Китая в Украину?

контейнер

Самый распространенный и самый оптимальный вариант – это доставка груза по морю. Например, загруженный в контейнеры товар весом до 26 тонн в объеме 76 куб. м будет стоить для вас приблизительно 3,5-4 тысячи долларов США. Мелкий же груз можно переправлять сборным грузом, то есть в одном контейнере вмещается товар нескольких получателей. Один недостаток доставки морским путем – груз идет долго.

Потому для переправки дорогих либо скоропортящихся грузов лучше пользоваться авиатранспортом. Товар из Китая в Украину прибывает в течении одного-двух дней. Но при этом стоимость самой доставки обойдется покупателю значительно дороже, чем морским путем. Например, перевести груз весом 20 тонн обойдется в 100 тысяч долларов, в то время, когда морским транспортом в контейнере доставка будет стоить до 4 тысяч долларов.

Это что касается доставки, а о стоимости самого товара, лучше всего договариваться с продавцом. Как показала практика, если вы покупаете у одного продавца несколько разных вещей, то остаетесь в выигрыше. Также следует знать, что компания POKUPAYKO осуществляет транспортировку грузов в Украину из всех интернет-магазинов Китая.



На початок