Газовые котлы Italtherm - лучшее вложение денежных средств в комфорт и уют!

Italtherm - это всемирно известный производитель отопительного оборудования, который завоевал популярность, благодаря высокому качеству и надежности изготавливаемой продукции.

Газовые котлы Italtherm - лучшее вложение денежных средств в комфорт и уют!

Каждый газовый котел Italtherm - это эталон безопасности и эффективного обогрева дома. В ассортименте итальянской компании представлено несколько линеек отопительного оборудования премиум-класса. Поэтому покупатели смогут подобрать для своего дома оптимальный вариант по выгодной стоимости.

Почему стоит выбрать отопительное оборудование от Italtherm?

Бренд Italtherm ежегодно выпускает новые модели газовых котлов, каждая из которых отличается инновационностью и высоким уровнем надежности. Какие же еще преимущества имеет итальянское отопительное оборудование?

  1. Европейское качество. При производстве газовых котлов фирма Italtherm использует только лучшие материалы со специальным антикоррозийным покрытием;
  2. Безопасность. Газовые котлы от Italtherm проходят проверку на каждом этапе производства и на 100% соответствуют международным требованиям к безопасности отопительного оборудования;
  3. Продуманная конструкция. В каждой модели котлов Italtherm установлен фильтр на патрубке подачи холодной воды, который предотвращает оседание солей жесткости на теплообменнике и, таким образом, продлевает срок службы оборудования;
  4. Простота и удобство в применении. В котлах от Italtherm установлен дисплей, с помощью которого пользователь может настроить работу прибора, отрегулировать температуру нагрева воды и другие параметры.

Кроме этого, котлы Italtherm имеют небольшие размеры и стильный внешний вид, а также потребляют минимальное количество газа при высокой эффективности обогрева.

Где купить оригинальный газовый котел Italtherm?

Поскольку бренд Italtherm популярен и востребован, продукцию этой фирмы часто подделывают. Чтобы приобрести оригинальное отопительное оборудование, обращайтесь к официальному поставщику Italtherm.ua. В данном интернет-магазине представлен наиболее широкий ассортимент брендовых итальянских котлов по самым доступным ценам. Для помощи в выборе отопительного оборудования пишите на info@italtherm.ua. Консультанты интернет-магазина подберут газовый котел с учетом Ваших требований и оформят заказ с быстрой доставкой на дом. Отправка котлов в Italtherm.ua осуществляется по всей Украине почтовыми и курьерскими сервисами.



На початок