Babyphotostar: Как подготовить ребенка к съемкам в рекламе

Еще 10-15 лет назад в Украине все считали, что работать могут исключительно взрослые. К счастью, это мнение осталось далеко в прошлом, ведь современные родители находят разные способы доказать обратное.

Babyphotostar: Как подготовить ребенка к съемкам в рекламе

Один из самых популярных вариантов детского заработка, как бы странно это не звучало, – участие ребенка в различных кастингах с последующей съемке в рекламе.

Для того, чтобы малыш мог сняться в рекламе, ему нужно найти специальное агентство, с помощью которого его будут отправлять на различные кастинги для детей. Одним из таких агентств является детский продюсерский центр Babyphotostar, который находится в Киеве.

Как ребенку найти работу с помощью Babyphotostar

Для того, чтобы ваш ребенок начал сниматься в рекламе, ему обязательно необходимо создать качественное портфолио. Так, в продюсерском центре ему уделяют особое внимание. Специалисты по созданию позитивного имиджа трудятся над тем, чтобы сделать вашему малышу качественные и разнопрофильные фотографии – живые, искренние, кричащие. Судя по отзывам клиентов babyphotostars, продюсерский центр справляется с этой задачей на ура. Будущие участники детских кастингов учатся правильно работать с мимикой на фото, подбирают удачные ракурсы и стиль в одежде.

Следующим шагом становится поиск потенциального заказчика. С помощью профессионального продюсерского центра родители звездных малышей могут не беспокоиться об этом вопросе. Специалисты агентства сами решают вопросы поиска детских кастингов в Киеве и других украинских городах. Также они самостоятельно записывают детей для участия и заполняют все необходимые анкеты.

Реальные отзывы babyphotostars показывают, что в основном родителям не приходится долго ждать приглашения на участие в кастинге. Иногда первые предложения появляются уже спустя неделю, иногда через две и три недели.

Следующий шаг – подготовка к съемкам. Когда родители получают уведомление о том, что их ребенок прошел отбор на детском кастинге, в работу непосредственно включается Babyphotostar. Специалисты центра подбирают малышу сценический образ, готовят его морально и физически к предстоящему событию. Задача родителей – привезти ребенка в указанное время и место, которые заранее сообщаются представителями компании, проводящей кастинг.

Когда малыш проходит кастинг и его выбирают в качестве главного героя, его начинают подготавливать к съемкам в рекламе. Вот и все. В теории это может показаться сложным процессов, но с помощью продюсерского центра Babyphotostar любой ребенок сможет пройти кастинг и стать настоящей знаменитостью.



На початок