Выбираем пылесос для офиса, какие варианты стоит рассмотреть

Покупку пылесоса следует сначала хорошо обдумать. Особенно если это пылесос для офиса. Он должен быть адаптирован к окружающей обстановке.

Лучше всего покупать беспроводной пылесос, потому что он больше всего подходит для ежедневной уборки. Он имеет большое количество функциональных устройств, что позволяет удобно убирать в офисных кабинетах между столами, компьютерными секциями. Беспроводные пылесосы простые в пользовании и длительное время не выходят из строя.

В последние годы беспроводных пылесос выпускается все больше и больше, так как они становится максимально востребованными. В магазинах бытовой техники можно выбрать такой пылесос любой марки. Например, купив пылесосы dyson английского производителя, вы добьетесь быстрой уборки любого помещения. Беспроводные пылесосы этой марки удерживают в себе почти 100 процентов всей пыли. Работают они без дополнительной подзарядки почти 40 минут. Они оборудованы такими насадками, с помощью которых можно проникать в самые труднодоступные места.

пылесос дайсон в руке у девушки

Томасы не отстают

Среди беспроводных пылесос также отлично зарекомендовал себя немецкий пылесос thomas . Им можно производить как сухую, так и влажную уборку. Используя различные насадки, этим пылесосом можно собирать шерсть животных с ковров, пола, дивана, собирать крошки со стульев, очищать потолок и стены от пыли и паутины. В нем установлена система фильтрации, с помощью которой очищается воздух.

Пылесос Томас

А что насчет два в одном?

Особенной популярностью последнее время пользуется пылесос моющий. Главная его особенность в том, что после сухой уборки пылесосом не нужно дополнительно мыть пол. Моющий пылесос имеет резервуар, в который заливается вода и любое моющее средство. Аккуратно распыляя воду по всей поверхности пола, он вымывает даже самые загрязненные места, а затем грязную жидкость втягивает обратно. Но покупая такой пылесос, нужно просчитывать, какая у него емкость резервуара и какую площадь вам следует убирать. А также обращать внимание на систему фильтрации, так как выдуваемый назад воздух во время уборки загрязнен различными бактериями. Потому у такого пылесоса должен быть водный фильтр, который задерживает частички мусора. Вот на этот фильтр и следует обращать внимание при выборе моющего пылесоса. Самый эффективный из ни х фильтр «НЕРА».

Рассмотрев все имеющиеся варианты пылесосов и купив себе необходимый, вы намного облегчите свой труд.

Моющий пылесос



На початок