Очередной приятный сюрприз для поклонников смартфонов от Samsung

Встречайте новую модель смартфона Galaxy A51, в которой собраны наилучшие параметры

Очередной приятный сюрприз для поклонников смартфонов от Samsung

Samsung Galaxy A51 – приятно удивит своими техническими характеристиками, выносливостью аккумулятора и новыми возможностями многопиксельных камер — теперь профессиональные фото и даже видео можно снимать с помощью мобильного телефона.

Технические характеристики

Восьмиядерный процессор со встроенной памятью на 4 гб позволяет использовать смартфон в различных целях, то ли для игр, то ли для обработки фото или видео файлов, то ли для установки всевозможных приложений. Учитывая многофункциональность устройства разработчики предусмотрели длительностью работы аккумулятора. Так, даже в условии работы, с включенным интернетом и периодическим использовании камер — Samsung Galaxy A51 способен работать в течении всего дня. А процесс зарядки приятно удивит своей быстротой.

Самсунг А51

Квартет камер открывает мир профессиональной фото и видеосъемки

На задней панели телефона расположены 4 камеры — 2 камеры глубины по 5 мегапикселей, одна — на 12 мегапикселей — сверхширокоугольная и основная камера на 48 мп. Сделать фотогорафии отличного качества можно в любом помещении, даже при плохом освещении. Предусмотрена возможность панорамных фото — широкоугольный объектив с углом обзора 123 градуса позволит создать яркие фотографии с высоким качеством мельчайших подробностей.

Безусловно, немаловажной частью современного телефона является возможность создание снимков сэлфи. 32-х мегапиксельная фронтальная камера удовлетворит наивысшие требования сэлфиманов. Датчик глубины позволяет фокусироваться на объекте с размытием заднего фона. Фотографии в итоге получается ничуть не хуже профессиональных фотоаппаратов.

Самсунг А51

Гарантия безопасности ваших персональных данных, сохраненных в телефоне — биометрическая защита.

Сенсор сканирует отпечаток владельца, таким образом разблокировать телефон может исключительно его владелец. Интерфейс "One UI" позволяет систематизировать приложения в удобном порядке для пользователя.

Современный дизайн с высокой производительностью телефона, высококачественными камерами удовлетворят потребности различных клиентов. Samsung Galaxy A51 одновременно может быть нужным помощником в работе, его можно использовать для игр, при чем с высоким разрешением, и, естественно, для создания фото и видео шедевров.



На початок