Мужские шорты для плавания: особенности и рекомендации по выбору

Мужские шорты для плавания: особенности и рекомендации по выбору

Прогресс не стоит на месте, и мужчины, которые больше всего ценят комфорт, не обходятся в современном мире без такой необходимой для них универсальной вещи как мужские шорты для плавания.

Мужские плавательные шорты – это не удлиненные мужские трусы, как считают некоторые представители старшего поколения, а универсальная в своем роде и незаменимая вещь мужского гардероба. Ведь в них можно не только загорать но и купаться, что согласитесь достаточно практично.

Преимущества выбора

Правильно подобранные изделия обеспечат преимущества перед другой одеждой, такой как джинсы, брюки и прочей. Рассмотрим несколько достоинств данных изделий:

  1. Лёгкие и практичные шорты обеспечат летом прекрасный воздухообмен и прохладу. За счёт этого настроение мужчины, отдающего преимущество такому аксессуару, всегда будет приподнятым. Только представьте, насколько приятнее окажется езда на автомобиле в модных трикотажных шортах, нежели в грубых, жарких, плохо пропускающих воздух джинсах.
  1. Мужское здоровье сохранит летом ничто иное как качественные летние шорты. Перегревание мужских органов может очень пагубно сказаться на здоровье. Увеличивая риск мужских заболеваний, это может приводить к проблемам мочеполовой системы, снижению репродуктивной функции и даже импотенции.
  1. Дизайнеры и создатели мировой моды к летнему сезону работают над производством множества новых трендов в индустрии пляжной моды, делая шорты ещё более практичными и актуальными. Возможность всегда оставаться в тренде, использовать одну вещь для разных целей: плавания, загара, прогулок, спорта – ещё одно преимущество для современного мужчины.

Мужские шорты для плавания: окунёмся в модную индустрию

Известный мировой бренд по производству мужской одежды создал в 2017 году целую коллекцию камуфляжного цвета, произведя тем самым фурор и бурю обсуждений. Коллекция была столь успешной, что раскупалась, едва успев попасть на витрины магазинов. И, на удивление, повторила свой успех в 2018 и 2019 году, подарив миру камуфляжные карго. Сейчас этот тренд можно купить в Украине на каждом шагу.

Новейшие прорывы последних лет в производстве пляжных и шорт для купания способны удивить. Мужчины всё больше отдают предпочтение пляжным шортам перед обычными плавками, которые не выглядят слишком стильно и создают риски подчеркнуть недостатки.

Купальные модели, помимо всех своих достоинств и преимуществ, обладают одним уникальным свойством. Они практически моментально высыхают после воды и остаются комфортными всегда и везде. За счёт разработки новейших материалов, они отталкивают, а не впитывают воду. Вы сможете присесть на тёплый песочек рядом с прекрасной загорелой красоткой, выйдя из воды. И на ягодицах не останется налипания песка.

Правила выбора

На что же обратить внимание при выборе изделия? Предлагаем несколько полезных советов:

  • Длина: первое, на что стоит обратить внимание, если вы собираетесь носить их в городе и всегда оставаться в тренде. Она должна быть плюс-минус 2 см выше или ниже колена, так как именно такая длина считается оптимальной и наиболее выгодно смотрится на любой фигуре.
  • Цвет важен при выборе изделия. Надо учесть, для каких целей вы приобретаете себе шорты и, исходя из этого, выбирать тон. Для неофициальных встреч лучше отдать предпочтение неброским, пастельным тонам. Они смогут идеально вписаться в гардероб любого мужчины, не будут притягивать солнечные лучи, а смотреться будут весьма гармонично. Броские и украшенные ярким принтом модели оставьте для летнего отдыха на пляже.
  • Ткань: для пошива лучше выбирать натуральную и пропускающую воздух. Подойдёт хлопок, лён и многие другие. Для пляжа приоритетными остаются изделия из хорошей синтетики, отталкивающие воду.
  • Посадка: резинка тоже требует внимания. При выборе мужских вещей обратите внимание на её умеренную плотность. Шорты не должны спадать, но и сильно сдавливающие не стоит выбирать, тем самым, избегая лишнего дискомфорта. Удобная посадка влияет на внешний вид в целом. Модные шорты – это, прежде всего, комфортные изделия.

Выбрать фасон для каждого мужчины вы можете в Интернет-магазине «Мен Актив» по всей Украине. В ассортименте представлены следующие разновидности шорт:

  • чинос (модные вариации, хорошо подойдут высокому и худощавому парню);
  • карго (неизменный выбор для мужчин, ценящих функциональность и комфорт. Эта разновидность включает в себя возможность приобретения шорт больших размеров для полного типа людей);
  • шорты для плавания (незаменимы для пляжного отдыха и имеют отдельную линейку для профессиональных спортсменов-пловцов);
  • мини (это короткие модели, которые можно использовать для купания, спорта, отдыха и дома).

При покупке такого элемента гардероба учитывайте наши рекомендации. Приобретайте мужские купальные или другие шорты в Киеве и по всей Украине у проверенных поставщиков. Делайте свой уникальный выбор и чувствуйте себя удобно и уверенно даже в самых жарких ситуациях!



На початок