Крышки для бумажных стаканчиков

Что делать, если человек хочет выпить кофе, но при этом не имеет времени посидеть в кафе? Большинство кофеен и кофейных точек сегодня предлагают взять напиток с собой.

Крышки для бумажных стаканчиков

Для этого, как правило, используются одноразовые стаканчики, трубочка (опционально), крышка. Именно последнее изделие препятствует быстрому охлаждению напитков, а также позволяет удобно нести чай или кофе в стаканчике, не боясь пролить напиток на одежду.

Особенности крышки для бумажного стакана

Крышки для бумажных стаканчиков сегодня используются во многих кофейнях, ресторанах, киосках. Все изделия, как правило, изготавливаются специального пищевого пластика, который может контактировать с высокими температурами и не наносит вреда здоровью человека.

Использование крышки для стаканчиков обусловливается целым рядом преимуществ:

  1. Изделие помогает сохранять температуру напитка такой, какой она была при выдаче как можно дольше. Таким образом вы сможете быть уверены, что ваш чай или кофе не остынут уже через 5 минут после того, как вы прошли с ними по улице.
  2. Напитки часто брызгает разбрызгиваются при ходьбе. Особенно, если человек куда-то спешит. Крышка позволяет удобно перемещаться с напитком, не бояться пролить его на одежду. Таким образом вы можете идти пешком или брать стаканчик с собой в машину.
  3. Защищает от попадания в напиток частиц пыли, дождя, снега. На ароматный кофе летом могут также слететься множество насекомых. Так что крышка – лучшая защита.
  4. Имеет специальные отверстия для употребления напитков или для трубочки. При этом сами отверстия не настолько большие, чтобы напиток быстро остывал.

Как выбрать крышку на бумажный стакан?

Сегодня существует множество вариаций крышек, которые отличаются друг от друга по оттенкам, форме, размерам. В то же время существуют критерии, позволяющие выбрать подходящий вариант. Если вам нужна крышка на бумажный стакан, обратите внимание на такие аспекты:

  1. Диаметр изделия. Должен совпадать с диаметром стаканчиков. Это позволит максимально надежно закрепить крышку на поверхности. Мы предлагаем несколько вариантов размеров от 68 до 118 мм. Таким образом вы сможете найти крышку для любого объема бумажного стаканчика.
  2. Безопасность. Контактируя с горячим напиткам, крышка подвергается воздействию высоких температур. Поэтому важно, чтобы материал соответствовал всем нормам и стандартам и не выделял токсических веществ.
  3. Оттенок крышки. Если хотите, чтобы она гармонировала с бумажным стаканчиком, присмотритесь к оригинальному оттенку. Это продемонстрирует вашим клиентам ответственный подход к делу.

Огромный выбор крышек на бумажный стакан в магазине Tikko

Если вам нужна крышка для бумажных стаканов, вы обратились по адресу. На нашем сайте представлены 10 различных оттенков крышек разнообразного диаметра. Мы гарантируем высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту.

Находясь более 15 лет на рынке, мы максимально усовершенствовали процесс производства крышек и сегодня принимаемся за работы любого объема и сложности.

Заказать крышки для бумажных стаканчиков оптом от производителя вы можете прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина. Мы предлагаем высококачественные изделия, которые можно использовать как для прохладных, так и для горячих напитков. Вы можете выбрать крышку любого диаметра в зависимости от объема стаканчика. Если не нашли подходящий вариант, обсудите с нашими специалистами индивидуальный диаметр изделия.



На початок