Строительные материалы фирмы Baugut появились на рынке Украины

Качественный ремонт в квартире или доме – немаловажная основа счастливого проживания семьи.

Строительные материалы фирмы Baugut появились на рынке Украины

Зачастую начатая реконструкция одного из помещений превращается в масштабные работы во всем доме. От того, насколько добросовестными будут работники и качество строительных материалов, применяемых в ходе работ, зависит долговечность отремонтированного помещения. Ремонтным работам предшествует длительный процесс анализа и выбора материалов. Найти гармоничный баланс между ценой и качеством материалов – одна из главных задач хозяина дома перед стартом реконструкции.

Все чаще потребители сталкиваются с подделками на известные бренды рынка стройматериалов.

Безусловно, это влияет и на последующее качество ремонта. Именно поэтому опытные строители рекомендуют при покупке материалов требовать от продавцов или фирм-поставщиков сертификаты или паспорта качества на реализуемую продукцию.

Клей для плитки MKL от ТМ BAUGUT для внутренних и внешних работ

Материалы отделочные Baugut на рынке Украине появились не так давно, но уже получили все необходимые документы, подтверждающие соответствие отечественным стандартам – государственная санитарно-эпидемиологическая экспертиза дала позитивное заключение о соответствии ТМ Baugut необходимым требованиям. Кроме того, эта торговая марка получила сертификат качества ISO 9001. Производитель четко придерживается требований по охране окружающей среды, что также подтверждено соответствующим сертификатом ISO 14001.

ТМ Baugut объединяет в себе ряд крупных предприятий по изготовлению строительных смесей.

Протиморозна добавка для бетонів BetonFrost від ТМ BAUGUT

Примечательно, что продукция этой торговой марки, имея достаточно высокие качественные характеристики, приятно отличается лояльной ценовой политикой. В ассортимент марки входят основные материалы, которые потребуются при ремонте – различные сыпучие, герметики и многое-многое другое.  Утеплители и теплоизоляция, фасадные материалы, газобетонные блоки, строительные смеси, отделочные материалы, материалы для укладки полов характеризуются высоким качеством и доступными ценами.

Именно потому продукция торговой марки Baugut с каждым днем работы на украинском рынке завоевывает все больше клиентов. А положительные отзывы довольных покупателей, как известно, лучшая реклама. Сомневаетесь, какие материалы приобрести для ремонта у себя дома? Без сомнений покупайте продукцию фирмы Baugut.



На початок