В каких случаях необходимо принимать "Тайгерон"

При любом недомогании каждый из нас старается как можно быстрее выздороветь. Иногда даже не обращаясь за советами врача, стараемся самостоятельно устранить недуг какими-либо лекарствами. Но очень часто самолечение отрицательно сказывается на состоянии вашего здоровья.

В каких случаях необходимо принимать "Тайгерон"

Ну уж поскольку речь зашла о медицинских препаратах, то очень эффективный препарат: тайгерон, который применятся при многих заболеваниях и, как замечают сами больные, в большинстве случаев помогает.

В каких же случаях необходимо принимать "Тайгерон"?

В первую очередь, если вы почувствовали недомогание, вызванное инфекционным путем.

Это воспалительные процессы:

  • верхних дыхательных путей;
  • бронхиты;
  • воспаления легких.

Помогает он многим, страдающим заболеваниями почек – хроническими пиелонефритами, циститами, простатитами. "Тайгерон" отлично справляется с инфекционными заболеваниями кожи, септицемией, интраабдоминальными инфекциями.

Врачи рекомендуют принимать таблетки через равные промежутки времени два-три раза в сутки. Полный курс лечения составляет 14 дней. Но после окончания лечения необходимо продолжать прием препарата на протяжении 48-72 дней. В зависимости от симптомов заболевания и насколько они устранены препаратом.

При каждом конкретном заболевании доктор назначает определенную дозу приема препарата. Так, при бронхите его нужно принимать один раз в сутки на протяжении двух недель по 250-500 миллиграмм. При пневмонии дважды в сутки по 500-1000 миллиграмм на протяжении двух недель в зависимости от тяжести заболевания.

А вот пациентам с нарушением функции почек и изменением уровня клиренса креатинина необходимо дозировать прием в зависимости от наличия в организме креатинина и от тяжести инфекции. Вначале дозу дают высокую, позже постепенно снижают.

Преперат Тайгерон – это таблетки, покрытые оболочкой.

Преперат Тайгерон – это таблетки, покрытые оболочкой.

Принимая препарат, нужно следовать строго назначениям врача, а именно, сколько миллиграмм его принимать, на протяжении скольких часов, до или после приема пищи. Самолечение может привести к разбалансировке организма.

Иногда у пациентов при приеме данного препарата наблюдаются побочные явления. Как, например, тошнота, нарушение стула, рвота, желудочные колики, наличие крови в кале, а также снижение уровня сахара в крови. Редко, но может развиться гепатит.

Поэтому, зная довольно таки положительное действие Тейгерона на организм человека, на устранение заболеваний, нужно крайне внимательно относиться к его приему. Ведь любое, пусть даже самое хорошее лекарство, может как вылечить, так и навредить

Покупайте препарат Тайгерон, консультируйтесь с врачами и будьте здоровы!



На початок