Какие полномочия имеют охранные агентства

Сегодня очень актуальным стоит вопрос безопасности. И поставлен он реалиями нынешнего времени.

Какие полномочия имеют охранные агентства

Если несколько лет назад охрану требовали крупные бизнесмены, то сегодня она необходима гораздо большему кругу людей. Важно и себя обезопасить от неожиданных неприятностей, и фирму от несчастных случаев. Нужно охранять свое имущество – квартиру, дом; свое производство – офис, контору; вплоть до охраны крупных предприятий. А чтобы обеспечить себе необходимое спокойствие, нужно пользоваться услугами охранного агентства. Охрана объектов - основная деятельность Охранного холдинга – ohholding.com.ua.

Агентство оказывает целый комплекс услуг физической охраны.

Если вы уже заключили договор с агентством о сотрудничестве, то можете быть совершенно спокойными за безопасность своего объекта – к вам никто из посторонних на территорию не попадет, так как охранники не только предупреждают, но и предотвращают любые попытки насильственного проникновения в охраняемое помещение. Осуществляется строгий контроль пропускного режима, а при необходимости нарушители задерживаются. Притом все работы проводятся слаженно и оперативно. Имея надежную охрану, вы можете спокойно приобретать дорогостоящее оборудование либо любой товар – сохранность всего имущества, а также всех материальных средств будет обеспечена.

Особенной охране подвергаются носители конфиденциальной информации, которые работают на территории охраняемого объекта.

Прежде чем осуществить охрану предприятия, сотрудники холдинга заключают с заказчиком соглашение на проведение работ и после этого занимаются исследованием территории объекта. При этом выявляются и обсуждаются с хозяином предприятия все возможные риски, в соответствии с чем и производится расстановка сил на охраняемом объекте.

Охранный холдинг выполняет все услуги на высоком техническом уровне, используя новейшие технологии.

Особенную сосредоточенность работники охраны проявляют при осуществлении контроля на массовых мероприятиях, во время которых чаще всего и происходят несчастные случаи, кражи и другие тяжкие нарушения. Для этого работает вооруженная охрана, чаще всего она и сопровождает охрану ценных грузов во время длительных грузоперевозок. И не только во время перевозок, охранники холдинга нанимаются работать и вахтовым методом.

Особенно серьезные и дорогие объекты усиливаются охраной с участием кинологов со специально обученными собаками. И, конечно же, - система видеонаблюдения, которая установлена на всех буквально охраняемых объектах. А если кто-то из сотрудников фирмы нуждается в услугах личной охраны, ему предоставляется телохранитель.

Что касается стоимости всех услуг охранного холдинга, то она зависит от сложности задач охраняемых объектов.



На початок