Как правильно выбрать путешествие в 21 веке

Каждый год жизнь подкидывает нам всё новые испытания и стрессы. То вирусы, то дефолты, то мировые кризисы.

В такой чехарде сложно следить за тенденциями туристических компаний, выискивать безопасные места, решиться доверить свои деньги и бесценное время лишь бы кому. Но отдохнуть всё равно и хочется, и надо. Как же быть? Советую обратить своё внимание на проверенные авторские путешествия от Escapewithpro. Что такое авторские и почему проверенные? Давайте разберёмся.

Доверяйте профессионалам

кападокия

*Лучше гор могут бать только горы…

В принципе, слова «авторские» и «проверенные» в данном случае – практически синонимы. Это означает, что автор тура сам придумал маршрут, прошёл его много раз, проверил на себе, узнал все нюансы, обратил внимание на все детали, и лишь потом предложил испытать это приключение любителям путешествий. Более того, профессиональные гиды с многолетним стажем учитывают все пожелания, отзывы, идеи, подсказки туристов, уже побывавших с ними в турах. То есть, с каждым разом маршрут становится всё более интересным и комфортным.

Отправляясь в такое приключение, вы можете быть уверены в безопасности границ, дорог, публичных мест, проживания, развлечений. Ну, насколько это позволяет современный мир в целом. Также, авторы заинтересованы в ваших приятных впечатлениях, поэтому с радостью подскажут, где и на чём лучше сэкономить, а где всё-таки лучше потратиться, чтоб отдых запомнился яркими эмоциями и милыми сувенирами.

Проверенные туры на любой вкус

Достаточен ли выбор проверенных туров? Однозначно – выбор бесконечно огромен. Ограничением может послужить лишь состояние здоровья туриста и личные предпочтения. Продуманный тур означает, что вы можете подобрать параметры под себя:

  • время и сроки (от 1 до 25 дней в туре),
  • количество и пол участников группы (от одного и до 12 – больше не рекомендуется, но можно),
  • скидки и заблаговременность старта (намного заранее, под определённую дату, в последний день),
  • уровень физической активности и состояния здоровья (1/5 - очень лёгкий, 2/5 - лёгкий, 3/5 - средний, 4/5 - сложный, 5/5 - экстремальный),
  • жильё (отель 5*, отель 4*, отель 3*, отель 2*, отель 1*, отель, палатка, гестхаус, хостел, апартаменты, трейлер, яхта, вилла, коттедж, кемпинг, лодж),
  • язык гида (українська, English, русский, Dansk, Deutsch, Español, Français, Italiano)
  • и прочие.

график

*Жизнь – это яркое путешествие в пространстве и времени

На сегодняшний день на сайте Escapewithpro предложены такие

таблица

Друзья! Путешествуйте, отдыхайте, открывайте для себя новые интересные места и увлечения, получайте положительные эмоции и незабываемые моменты – именно это и есть залог здоровой и долгой жизни. Лишь один совет – доверяйте проверенным компаниям.

кападокия *Между небом и землёй



На початок