Как провести интернет в село

Доступ в интернет сегодня необходим большинству людей. Кто-то использует его для работы или общения по делу, кто-то не может отказаться от развлечений вроде сериалов, просмотра различных роликов.

Как провести интернет в село

Независимо от целей интернет необходим и в крупных городах, и в маленьких населенных пунктах. Сложнее всего обстоят дела с селами и деревнями, к которым не проложены кабели, позволяющие делать подключение фиксированного интернета к каждому дому.

Если вы живете в селе, зайдите на сайт datagroup.ua и уточните, возможен ли в вашем случае вариант с фиксированным интернетом. Если же нет, рассмотрите возможность подключения спутниковой технологии.

KA-SAT: спутниковый интернет в каждый дом

В отличие от технологий, требующих проведения кабеля, система KA-SAT работает через спутник. А это означает, что зона покрытия в данном случае — это вся территория Украины. Нет такой деревни, в которой жители не могли бы воспользоваться услугой.

К другим преимуществам этой технологии, если услугу оказывает компания «Датагруп», отнесем:

  • Качество работы. Интернет показывает достойный уровень стабильности, поэтому подходит в том числе и для постоянной работы.

  • Возможность выбрать подходящий тарифный план — с нужной скоростью и пропускной способностью.

  • Минимум условий для постоянной работы интернета. В данном случае это только наличие постоянного источника электропитания. В местах, где периодически возникают перебои с электричеством, это решается при помощи электрогенератора.

  • Техническая поддержка, как и для любых других вариантов подключения. Компания постоянно анализирует состояние сети, минимизирует риски разрывов.

  • Возможность подключения зданий, которые расположены вдали от «цивилизации», подключить спутниковый интернет можно хоть на хуторе, если есть электричество. Технически это решение, которое не зависит от любых других благ крупных населенных пунктов.

KA-SAT — технология, которая отлично зарекомендовала себя по всей стране. Когда сторонние провайдеры не могут предложить выгодное решение, «Датагруп» быстро решает проблему с доступом в сеть.

спутники вокруг земли

Следите за акциями — экономьте на подключении

Спутниковый интернет стоит дороже фиксированного — и вопрос об экономии возникает вполне справедливо. Но и тут компания «Датагруп» радует клиентов, регулярно предлагая хорошие скидки или особые условия подключения для новых абонентов. Изучите сайт, проконсультируйтесь у специалистов — и выгодное решение не заставит себя долго ждать независимо от населенного пункта.

 



На початок