В июне пребудет новая Citroen 4 Picasso!

В июне пребудет новая Citroen 4 Picasso! Полностью переработанная и перепроектрирована для улучшения вместительности и грузоподъемности. 

Несмотря на высоту меньше на 4 см чем старшей сестры, новый Picasso имеет колесную базу больше на 5,5 см (достигает 278,5 см) в пользу свободного места в салоне, продажа автомобилей стартует с июня месяца.

Citroen 4 Picasso

Citroen также поработал над снижением веса C4 Picasso, в итоге благодаря использованию более легких материалов вес снизился на 140 кг. Руку дизайнеров можно заметить и в салоне. Цель состояла в том, что бы увеличить уровень комфорта, который Citroen назвал «первоклассный». Ссылка на мир авиации подчеркнута опцией Pack Lounge, которая предлагает передние сиденья с опцией массажа или кресло Relax для пассажира, как на самых престижных самолетах авиалинии; поддержка для шеи. Было место и для новых технологий: приборная панель оснащена двумя экранами, один в высоком качестве в 12 дюймов, который служит как навигатор и различные вспомогательные функции, и один 7-ми дюймовый на центральной панели, для основных функций в салоне (в том числе Multicity Connect: набор приложений, который предоставляет информацию о станциях технического обслуживания, погода, транспорт, отели и рестораны).

Citroen 4 Picasso

Линейка двигателей рулит в сторону низких выбросов благодаря 1,6 дизельному мотору e-HDi 90, с механической шестиступенчатой коробкой передач нового поколения. Примерный расход топлива 3.8 литров на 100 км и выбросы СО2 - 98 г/км. Предложение также включает в себя электронный HDi 115, с автоматической коробкой передач ETG6, расход – 4 литра на 100 км. И самый мощный - 2.0 BlueHdi 150 на дизеле с новым катализатором SCR (очень эффективный способ снижения NOx).



На початок