1st Choise - корма супер-премиум класса для котов и собак с сбалансированным рационом для всех пород и возрастов.

1st Choise - корма супер-премиум класса для котов и собак с сбалансированным рационом для всех пород и возрастов.

Аппетитные и полезные сухие корма для котов и собак 1st Choise изготовлены канадской семейной компанией PLB International. Продукция адаптирована для всех этапов жизни питомца, соответствует специфическим потребностям животного.

Подбирая лакомство от 1st Choice, хозяева обеспечивают кошкам и собакам питание высокого качества, а также ежедневное укрепление их иммунной системы.

Корма для котов и собак суперпремиум класса 1st Choise: особенности и достоинства

В сериях премиальных кормов найдутся лакомства для животного любого возраста (котят и щенков, взрослых и пожилых четвероногих друзей). В каталоге бренда присутствуют гипоаллергенные корма для животных с чувствительным пищеварением — 1st Choice Hypoallergenic, а также для тех, кто ведет малоактивный образ жизни — 1st Indoor Vitality. Спросом также пользуются сухие корма для кастрированных и стерилизованных животных, кошек и собак, склонных к мочекаменной болезни. При выборе стоит учитывать возраст питомца, а также его размеры.

К основным преимуществам продукции 1st Choice относят:

  • натуральный состав, в котором отсутствуют кукуруза, свинина, соя, субпродукты;
  • гипоаллергенность;
  • дополнительные функции по очистке зубов, налета и поддержания гигиены ротовой полости.

Бренд разработал хорошо сбалансированную формулу на основе курицы, для удовлетворения потребностей животного, учел его возраст, уровень активности и здоровья. Источниками жиров и жирных кислот в корме выступают куриный жир и рыбий жир из лосося, белка — мясные ингредиенты, а углеводов — рис, ячменная и овсяная крупа.

Уникальный состав, продлевающий жизнь питомца

Все сухие корма супер-премиум класса отличаются уникальным натуральным вкусом. В них обязательно добавлены компоненты для укрепления иммунной системы: клетчатка улучшает функцию кишечника и пищеварения, а экстракт имбиря — уменьшает газообразование. Практически во всех кормах присутствует формула «Дента Плюс» — сочетание экстракта зеленого чая и витамина С, клетчатки и петрушки, что эффективно освежает дыхание, обеспечивает гигиену ротовой полости. В достаточном количестве в сухих кормах (крекерах) содержится железо, йод, цинк, селен, таурин и другие жизненно важные компоненты.

Безопасное и полезное меню 1st Choise

Торговая марка 1st Choise заботится о нормальном функционировании организма вашего питомца. Для котят она выпускает линейку «Здоровый старт», которая становится идеальным прикормом котенка с двух месяцев. Мелкие гранулы легко усваиваются в организме, укрепляют иммунитет, отвечают за развитие нервной системы и головного мозга. В коллекции кормов для взрослого животного представлено несколько серий, нацеленных:

  • поддержать здоровье кожи и шерсти;
  • удовлетворить потребности самых привередливых кошек и собак;
  • побороть аллергические реакции;
  • проконтролировать вес;
  • предотвратить образование камней в мочевом пузыре.

Аппетитные линейки с сухим кормом, как основного источника протеина, разработаны со вкусом курицы, утки, ягненка и даже сельди. В их формулах учитывается вес собак и кошек, их потребности в питании, а также:

  • повышенная активность;
  • склонность к ожирению;
  • малоактивный образ жизни;
  • период беременности и кормления;
  • необходимость в профилактике заболеваний.

Продукция 1st Choise точно не содержит красителей и вредных добавок, поэтому подходит для питомцев даже с проблемами пищеварительного тракта, лишним весом, аллергией. Большим плюсом канадских крекеров станет небольшой размер гранул, способствующий хорошему и быстрому пережевыванию, усвоению.

Заглянув в интернет-магазин зоотоваров, можно растеряться при виде широкого ассортимента товаров. Поэтому обращайтесь к нашим приветливым менеджерам, и они помогут подобрать наиболее актуальный вариант для вашего любимчика.



На початок