7 причин купить недвижимость в жилом комплексе O2 RESIDENCE

Жить в квартире с панорамным видом на сосновый лес, выращивать качественные овощи и зелень на собственной экоферме, ежедневно гулять на свежем воздухе, встречаться с друзьями в одном из ресторанов, расположенных на расстоянии вытянутой руки, — реальность для резидентов O2 RESIDENCE.

7 причин купить недвижимость в жилом комплексе O2 RESIDENCE

Жилой комплекс комфорт-класса включает двенадцать семиэтажных домов. Строится неподалеку от Бориспольского шоссе, в 30 минутах на автомобиле от центра Киева.

Преимущества проекта

  1. Объект бережно впишется в окружающее пространство. Высота зданий не будет превышать семи этажей.

  2. Безграничные возможности для прогулок предоставляет сосновый лес. На расстоянии вытянутой руки находится озеро. Будут обустроены велосипедные и беговые маршруты, зоны для пикников, релакса и спорта. В вечерние часы на территории О2 RESIDENCE будет включена мягкая ландшафтная подсветка.

  3. Визитная карточка проекта — собственная экоферма.

  4. Внутренняя инфраструктура жилого комплекса продумана с фокусом на максимальный комфорт резидентов. Запланирован образовательный комплекс, включающий центр раннего развития, детский сад и школу. Предусмотрено открытие кафе и ресторанов, монобрендовых магазинов и ателье, beauty-студий и SPA, медицинского центра и аптеки, супермаркета, химчистки, почтового отделения.

  5. Запланирована SFERA living system, к элементам которой относятся управляющая компания ATMOSFERA, мобильное приложение SFERA и система «умный дом». Со смартфона резиденты смогут узнавать все актуальные данные о состоянии дома, оплачивать коммунальные счета, заказывать услуги клининговой компании и сообщать о любых других бытовых вопросах.

  6. К элементам безопасности относятся системы контроля доступа и видеонаблюдения.

  7. Реализацией проекта занимается компания SAGA Development. С разрешительными документами на жилой комплекс О2 РЕЗИДЕНС можно ознакомиться на официальной веб-странице.

Варианты недвижимости

  • Однокомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 35.16 кв. м до 38.89 кв. м. Чудесный вариант, если вы ищете недвижимость для себя или планируете перепродать ее. Планировками предусмотрена спальня, кухня, ванная комната, лоджия, где можно организовать обеденную зону или лаунж для уединения с книгой либо ноутбуком. Есть эргономичные студии.

  • Двухкомнатные квартиры площадью около 69 кв. м. Оптимальный выбор, если вы воспитываете ребенка или только планируете беременность. Есть возможность обустроить спальню с рабочим пространством, гостиную с домашним кинотеатром, стильную кухню с инновационной техникой. На балконе будет уместен гамак или подвесное кресло.

  • Трехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 87.98 до 103.08 кв. м. Безупречное решение, если у вас несколько детей. Пространства достаточно, чтобы организовать две спальни, кухню-столовую, домашний офис, уютное пространство для общения с гостями.

  • Четырехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 101.94 до 137.66 кв. м. Идеальный вариант для большой семьи с собакой. Можно спланировать несколько спален, гостиную с биокамином и коллекцией живописи, кабинет, библиотеку, зону для отдыха домашнего питомца.

Благодаря панорамным окнам днем помещения залиты солнцем. Есть возможность заказать перепланировку жилого пространства, пока объект активно строится. Если у вас остались вопросы, обращайтесь в отдел продаж.



На початок