Фенотропил - от чего лечит и можно ли купить без рецепта

Прежде чем покупать лекарство, лучше знать его свойства и при каких заболеваниях его следует принимать. Например, фенотропил обладает высоким тонизирующим действием.

Фенотропил - от чего лечит и можно ли купить без рецепта

Чтобы лучше узнать, в каких случаях и как принимать фенотропил, следует обратиться на сайт https://fitandpit.ru/goods/fenotropil-100-mg. А то, что этот препарат очень позитивно отражается на организме человека, доказано практикой. Он улучшает память, способствует усвоению новой информации, стимулирует интеллектуальную активность, питает головной мозг. Особенно применение этого препарата позитивно сказывается на нервной системе, убирает судороги, повышает работоспособность, устраняет плохое настроение. Очень интересно, что прием этого лекарства способствует нестандартному мышлению, рождению новых идей, планов и путей их осуществления. Он помогает концентрировать ваше внимание, повышает работоспособность.

Многие, кто принимал этот препарат, подтверждает, что он действительно очень помогает в экстремальных ситуациях, способствует организму справляться с высокими перегрузками.

Можно не поверить, но доказано на конкретных примерах, что фенотропил успешно используется в борьбе с алкоголизмом - для лечения хронических алкоголиков. Также доктора приписывают его и при психических заболеваниях, например, при шизофрении.

Купить фенотропил можно в любой аптеке, но при наличии рецепта.

На данном же сайте можно его заказать без назначения врача, оформив его как спортивное питание. Если вы оставите заявку на сайте, то через некоторое время менеджер фирмы свяжется с вами и препарат будет благополучно доставлен вам прямо к двери.

Но даже имея возможность приобрести препарат без рецепта, перед его употреблением следует проконсультироваться с лечащим врачом. Ведь необходимо знать, насколько он эффективен при вашем конкретном заболевании или недомогании, в каких случаях и как, в каких дозах, его принимать.

При всех своих позитивных свойствах, фенотропил может вызывать и побочные явления.

Прежде всего он вызывает бессонницу, потому его лучше всего принимать в дневное время, желательно не позже 15 часов. Иногда может вызывать покраснение кожи, повышение давления и температуры тела. Особенно осторожно его следует принимать при заболеваниях почек и печени, гипертоникам и аллергикам. А беременным женщинам, кормящим матерям и детям этот препарат принимать вообще нельзя.

Так что для того, чтобы улучшить свое здоровье, нужно принимать все лекарства по совету врача и по необходимой дозировке.



На початок