Почему инвесторы интересуются однокомнатными квартирами в ЖК HAPPY HOUSE?

Однокомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE являются отличным вариантом для молодоженов и тех, кто готов к самостоятельной жизни.

Почему инвесторы интересуются однокомнатными квартирами в ЖК HAPPY HOUSE?

Здесь есть отдельная спальня, эргономичная и светлая кухня-гостиная, просторная лоджия или балкон. При правильном зонировании удастся спланировать все необходимые функциональные зоны: для сна, работы, кулинарных экспериментов, встреч с друзьями.

Обзор недвижимости

Акцентируем ваше внимание на технических характеристиках однокомнатных квартир в HAPPY HOUSE:

  • общая площадь варьируется от 40,92 до 48,62 кв. м;

  • высота потолков — 2,7 м;

  • установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с пятикамерным профилем, способствующие качественной тепло- и звукоизоляции;

  • предусмотрены противопожарные двери (класс огнестойкости — EI 30).

Площадь жилой комнаты составляет 15,36–17,41 кв. м. Места достаточно, чтобы установить двуспальную кровать, дизайнерское кресло, торшер и журнальный столик. Фотографии из путешествий, живопись, цветы в керамических вазах, декоративные подушки придадут интерьеру завершенный вид. Возле окна будет уместно рабочее пространство.

Кухня объединена с гостиной. Для зонирования лучше всего использовать легкую перегородку из деревянных реек. Не менее эффектно будет смотреться стеклянная перегородка.

На балконе / лоджии можно спланировать место для чаепития с плетеными креслами, кофейным столиком и зеленью в глиняных горшках.

ЖК HAPPY HOUSE: ключевые факты

  • Авторство проекта принадлежит компании SAGA Development, в портфеле которой — более 15 объектов недвижимости.

  • Класс недвижимости — «комфорт».

  • Строительный адрес ЖК ХЭППИ ХАУС — просп. Победы, 72 (Шевченковский район). В 10 минутах ходьбы находится станция метро «Берестейская». Дорога до центра Киева на автомобиле занимает около пятнадцати минут.

  • Внутренняя инфраструктура комплекса продумана для комфортной семейной жизни. Запланированы такие объекты, как детский сад, центр развития ребенка, семейное кафе, магазины детских товаров, Mama Hub.

  • Резидентам будет предоставлен доступ к мобильному приложению SFERA, с помощью которого можно следить за показателями счетчиков и оплачивать коммунальные счета, подключаться к веб-камерам, установленным в местах общего пользования, выносить на обсуждения инициативы, касающиеся жизни дома и пр.

Чтобы узнать актуальные цены и условия покупки недвижимости в жилом комплексе HAPPY HOUSE, звоните в отдел продаж.



На початок