Армопояс как разновидность листовой сетки

Ищите где купить сетку для армирования домов и других объектов? Хотите приобрести недорого качественный материал большой или маленькой партией? Специалисты в данной отрасли подготовили для Вас решение.

Армопояс как разновидность листовой сетки

Строительная сетка — это ячеистая сеть квадратной или прямоугольной формы, сделанная из проволоки. Продается она в листах разной длины. Листовая сетка применяется для армирования стяжки пола и фундамента. Одной из разновидностей, которую используют для данных целей — является сетка армопояс. Пояс представляет собой расположенный между этажами фундамент, повышающий устойчивость возводимого объекта, перераспределяющий усилия, создаваемые другими строительными элементами. Это железобетонный слой, который укладывается вдоль внешних стен постройки по всему периметру. Его цель — повысить прочность и целостность конструкции при проседании грунта или его сдвига. Также сетку называют сейсмопояс, железобетонный, армирующий пояс.

производство сетки

При установке важно помнить, что конструкция должна быть замкнутой, целостной и не прерываться по длине, чтоб материал исполнил свое предназначение. Существует несколько видов армопояса: для фундамента, цокольный, межэтажный, разгрузочный с разным диаметром проволоки, размером ячейки и высотой. Компания Сетка Запад sitkazahid.com стремится не только огородить, как можно больше территорий, а и сделать прочными как можно больше конструкций. Каталог насчитывает более 40 позиций армопояса. Преимуществ сетки данного производителя достаточно много. Все детали от а до я изготовляются на 4 заводах в Украине, что способствует вырабатыванию большого количества товара и быстрой поставке. В наличии имеется в огромный количествах, ведь автоматизированное производство ускоряет процесс изготовления. Это позволяет компании работать не только с розничными клиентами, а и со строительными фирмами, которые покупают продукцию большими объемами.

Сварная Сетка в Рулонах

Кроме того представлен широкий ассортимент армирующей продукции, и что самое главное, чистого диаметра, если сравнить с конкурентами. Компания производит и реализовывает качественную продукцию, которая соответствует ГОСТ стандартам. Но что же интересует клиента больше всего? Стоимость. Цены приятно удивят, ведь они самые дешевые на рынке, а в дополнении, в зависимости от объёмов заказа, Вы получите невероятную скидку до 30% с бесплатной доставкой. Поэтому бесспорно покупка товара без посредников предоставит массу преимуществ. Для удобства клиентов открыта широкая сеть филиалов по Украине, что способствует быстрым срокам получения заказа. Подробнее подразделения можно увидеть на карте региональной сети, расположенной на сайте компании.

Выбрать Sitka Zahid — это значит выбрать качественный материал для строительства по доступным ценам.



На початок